Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

Правда забавно, что эту "лож" повторяют сокланы, которые ещё вчера/месяц/год назад были в клане и это так чисто случайно что их уход связан с этой ложью. ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, скажи что не было такого :D

Ну братан ,а что ты хотел от ребят которые 1 раз на хф )

У нас даже атт не было ,не то что знание того что такое сб...Лично для меня первый дни,мб неделя ...было что-то диким.

Теперь мы немного узнали хроники ,что и как .Что такое сб ,узнали новые скиллы и примерно понимаем что тут происходит.

Я тебе даю гарантию что, если бы это был интерлуд ,то такого бы не было =\

Вы до этого играли уже на подобных хрониках и были в курсе что и как , для нас же это было что-то новенькое и немного не понятное .Хоть разница между ит и хф не такая уж и большая ,но все же...

Не знаю будем ли мы еще играть на хф...Но если будем ,то надеюсь еще пересечемся и пофанимся .

Удачи вообщем .

Можете и дальше петушится ,мне на это насрать )

Вроде бы взрослые люди ,а ведете себя как школота ...(не в обиду Пинаклу ,удачи закончить 8 класс на пятерки ) ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь мы за дорне, где пкашили в динати сетах с альтб, без оли бижи со 150 палками много узнали о хрониках)

Или на астере, куда наш пошло 7 и доиграло 3)

 

На интерлюде было бы подругому? Вы задонились бы чуточку раньше? :D

п.с. Просто не надо фармить по 100к адены в минуту в лоа и ходить в фул цц на обычную фрею (лол)

 

Как дети малые - это когда на вопросы отвечаешь односложными ответами прихреначив монитор пустую метафору, как угадайте кто.

 

На слова про сбшку отреагировал , а про то ,во что превратилось ма, пропустил.

Хотя куда тебе, ты же порожденец "сильных" ма.

 

Яб на вашем месте продолжил играть на хф, тут на али уд зарядки не нужны, однозначно жирный плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, пират, когда ты научишься троллить хотя бы как 8 класс?

Даже кнайт знает, что по образованию меня троллить вообще не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить за слова, это встреча с вдвшником с пидарскими наклонностями? не спс, я не голодный

 

Дурак, что ли? Головой думай, что пишешь. Ещё раз, что - то такое напишешь и тебя не спасут, ни связи папочки, ни расстояние (сравнительно небольшое).

 

Хоспаде, пират, когда ты научишься троллить хотя бы как 8 класс?

Даже кнайт знает, что по образованию меня троллить вообще не ок

 

Да, он может говорить всякую ересь так, будто это правда. Абсолютно беспринципный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, пират, когда ты научишься троллить хотя бы как 8 класс?

Даже кнайт знает, что по образованию меня троллить вообще не ок

Кто сказал что я тролю? я говорю серьезно ...Пожелал тебе хорошо закончить 8 класс ...Не благодарный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак, что ли? Головой думай, что пишешь. Ещё раз, что - то такое напишешь и тебя не спасут, ни связи папочки, ни расстояние (сравнительно небольшое).

решил такой значит написать заявку в ма

и тут тебе парень отвечает

rGBv6_croper_ru8dc7f.jpg

ну тут волей не волей задумаешься.

и да, еще раз для тупых, будешь вспоминать мой реал, я начну твой, а поверь мне, мне есть о чём написать.

удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...