Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

бла бла бла

В конфе в вк?;D ,это же так весело images?q=tbn:ANd9GcSXhayCAuNMMVXdPW1-pS3KQlhZNxQ7gtS3i86i99GAl0mY9dhvQz59oDw

Воу воу модник палегче , Пират и Ананас все верно говорит в темах.

Что-то вас молодой человек прибомбило и не множко занесло (как обычно ;D)

С каких пор тебя волнует какой идет набор и тд? у тебя есть свой сброд за ним и следи ;D

Ты мне расскажешь наконец-то где Пинакла потерял ?)

Он что тебя бросил ?;D

Меня волнует набор с тех пор, как я ливнул с МА, т.к. клан для меня был важен,

т.к. там оставались люди, с которыми я хорошо ладил и которые для меня были кланом, сейчас мне это уже не интересно,

однако, что касаемо случая с советом примархов, мне саня скинул тему.

 

Зря ты так шутишь про пинакла.

Со слов сосков, когда кнайта нет, ты любитель помамобить.

Пока я был в клане, такие всегда были, по этому я в это очень даже верю.

 

Ты хоть раз задумывался, из каких побуждений я всё это пишу. Я пытаюсь хоть кого-то где-то подъебать или пошутить про подружку?

Я не в одном посте не лью воду, а рассуждаю.

 

Почему в конфе вк не весело? Это куда более удобно, чем заходить на форум, открывать темы и писать, жадть пока кто-то зайдт на форум и ответит.

Мы общаемся по утрам , на работе, на учёбе , на тренировках и т.д. нам это нравится.

У тебя все посты - вброс. Ты бы хоть как-то попытался ответить мне, а не "бла бла, конфа вк, подружка, тебе интересно?"

Просто возьми и ответь! Да что ты можешь на это ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует набор с тех пор, как я ливнул с МА, т.к. клан для меня был важен,

т.к. там оставались люди, с которыми я хорошо ладил и которые для меня были кланом, сейчас мне это уже не интересно,

однако, что касаемо случая с советом примархов, мне саня скинул тему.

 

Зря ты так шутишь про пинакла.

Со слов сосков, когда кнайта нет, ты любитель помамобить.

Пока я был в клане, такие всегда были, по этому я в это очень даже верю.

 

Ты хоть раз задумывался, из каких побуждений я всё это пишу. Я пытаюсь хоть кого-то где-то подъебать или пошутить про подружку?

Я не в одном посте не лью воду, а рассуждаю.

 

Почему в конфе вк не весело? Это куда более удобно, чем заходить на форум, открывать темы и писать, жадть пока кто-то зайдт на форум и ответит.

Мы общаемся по утрам , на работе, на учёбе , на тренировках и т.д. нам это нравится.

У тебя все посты - вброс. Ты бы хоть как-то попытался ответить мне, а не "бла бла, конфа вк, подружка, тебе интересно?"

Просто возьми и ответь! Да что ты можешь на это ответить...

"Со слов сосков, когда кнайта нет, ты любитель помамобить." Рили? норм ребята травят ,не ожидал такого ...Ясненько

Родной я и до МА мат в игре не употреблял(спора нет иногда было) ,и особенно не "помамобить."

Что за бред вообще ... Кто играл с мной до МА знает что я был всегда адекватным... Покажите мне пруф где я хоть раз "Мамобил"?

В принципи все как обычно ,пустой треп =\

Да общайтесь хоть через таксофон ,мне побоку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Со слов сосков, когда кнайта нет, ты любитель помамобить." Рили? норм ребята травят ,не ожидал такого ...Ясненько

Родной я и до МА мат в игре не употреблял(спора нет иногда было) ,и особенно не "помамобить."

Что за бред вообще ... Кто играл с мной до МА знает что я был всегда адекватным... Покажите мне пруф где я хоть раз "Мамобил"?

В принципи все как обычно ,пустой треп =\

Да общайтесь хоть через таксофон ,мне побоку)

 

Олег, нет смысла объяснять этим ребятам что - либо.

Были попытки с моей стороны прийти к какому - то нейтралитету. Ни к чему они не привели.

Ребята видимо живут тем, что просто хейтят МА :-) Это их объединяет. Ну и ладно, будут нашей аудиторией :-)

f18032-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, нет смысла объяснять этим ребятам что - либо.

Были попытки с моей стороны прийти к какому - то нейтралитету. Ни к чему они не привели.

Ребята видимо живут тем, что просто хейтят МА :-) Это их объединяет. Ну и ладно, будут нашей аудиторией :-)

f18032-1.png

Не ну просто говорить то чего не было ,и как я понял это кто то с "МА" ,не красиво как-то...и даже низко .

Если помнишь то предложение пойти в МА было из-за того что я был всегда адекватен и никогда не агрился когда вы сливали и тд ,а тут такие предьявы =\

Мне даже кто-то писал мув я самый Адекватный и нормальный из зубров ,а тут резко начал после того как ты вышел с онлайна всем маты гнать и чужих мам любить )

Я думаю если бы так было ,то ты бы уже узнал об этом .

Я не пойму ,мб это было сделано для того что бы меня кикнули ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с... настей... и набором по некстаргету... и из-за чего ливы... эм, ай , ну да , всё как обычно.

 

О да, что бы тебя кинули, всегда мечтал что бы тебя кикнули, пират. раскусил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты и вправду такой адекватный ,то возможно я ошибся и речь шла о баросе или ещё о ком.

Ну да ладно, не сильно дело меняет касательно правила о запрете на мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с... настей... и набором по некстаргету... и из-за чего ливы... эм, ай , ну да , всё как обычно.

 

Что там с... настей... и набором по некстаргету... и из-за чего ливы... эм, ай , ну да , всё как обычно.

 

О да, что бы тебя кинули, всегда мечтал что бы тебя кикнули, пират. раскусил.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну просто говорить то чего не было ,и как я понял это кто то с "МА" ,не красиво как-то...и даже низко .

Если помнишь то предложение пойти в МА было из-за того что я был всегда адекватен и никогда не агрился когда вы сливали и тд ,а тут такие предьявы =\

Мне даже кто-то писал мув я самый Адекватный и нормальный из зубров ,а тут резко начал после того как ты вышел с онлайна всем маты гнать и чужих мам любить )

Я думаю если бы так было ,то ты бы уже узнал об этом .

Я не пойму ,мб это было сделано для того что бы меня кикнули ?)

 

Запомни одну простую вещь, Олеж: если бы я слушал таких ребят - МА бегали бы лукопаком с фришки на фришку, ПКшили бы нубов и уж точно не пошли бы на осады\эпики\олимп. Или скорее всего, МА бы уже не существовало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты и вправду такой адекватный ,то возможно я ошибся и речь шла о баросе или ещё о ком.

Ну да ладно, не сильно дело меняет касательно правила о запрете на мат.

Ну дак зачем говорить то чего ты не знаешь ?это балаболство называется .

Ну да ладно ,дальше что-то рассуждать и вести диалог я не вижу смысла )

Каждый все равно останется при своем мнении и будет доказывать свою точку зрения )

Так что думаю можно прекратить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак зачем говорить то чего ты не знаешь ?это балаболство называется .

Ну да ладно ,дальше что-то рассуждать и вести диалог я не вижу смысла )

Каждый все равно останется при своем мнении и будет доказывать свою точку зрения )

Так что думаю можно прекратить .

 

Одна из сильных сторон Флеймса - говорить о том, о чём он не знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы набираете людей вообще-то волнует тех кого вы недавно называли сокланами, а сейчас вы их считаете бунтарями и пр.

 

Окей, вопросы? Вот вопрос! Конкретный! Почему люди уходят из клана по причине набора по некстаргету?

как написанно в мурдер ньюс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...