Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSappfirel

Набор в клан EvilGeniuses!

Рекомендованные сообщения

а как насчёт соло игроков ? чтобы найти кп среди твоего клана 20 лет вполне адыкватен онлайн 24\7

Соло набора нет , так что извиняй. Может с временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года неиграли грит и рассказывает про х50 и х70:D

Родной если мы играли на первом х50 то сделай вывод сколько времени прошло а на х70 так бегали в 1 пак даже не тагали не кого если ты считаешь это игрой то ты тру пацан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года неиграли грит и рассказывает про х50 и х70:D

Да он очередной болобол трешет в своих темках что такой факторный хер,а сам писюкан не ломаный.Таких тут 90% если не больше так что забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^И так будем тут^

Не играли уже 4 года решили вернуться по этому делаем врыв!

Играть будем не большим составом так что свой вклад внесём )

 

Мы тут также попортим всем кланам осады если будут делать 69 как было на х70 на ломку на аден налетело 3 тага благодаря одной флешке небыло замка )) а ломка осталься в шоколаде не платили не чего просто игра

ебать я старый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет сколько зим я думал ты потерялся или на шаурму пустили)

иди нахуй, сливной хуесос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй, сливной хуесос )

Я по тебе скучал с х50 ещё думал самосвал переехал а ты оказываешься живой. блин сегодня всем друзьям рассказал они возрадовались что на земле появился ещё один дебил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...