Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSappfirel

Набор в клан EvilGeniuses!

Рекомендованные сообщения

как я и предсказывал, отняли замок, людей увели к себе, осталось токо двое которых я еще заберу у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предсказывал, отняли замок, людей увели к себе, осталось токо двое которых я еще заберу у тебя.

Я скажу тебе одно людей увели ради бога все топ таги всегда старались тагнуть моих людей ибо у всех зерги сплошное мясо а у меня норм заряженные паки. 1 пак в ранах ещё один пак в гт но мне пох как то зерги всегда рулили я играю в релакс а не меряться с кемто зергачами своими. Сулара и лимба ты не тагнешь поверь мне наслово. Преданность знакомо такое слово ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты меня уже калишь, ты меня зае*ал, мне на этой галимой фришке хиро на хрен не нужен, я на оффе стал хиро не в первый месяц а спустя полтора года как взял 78 лвл на С4, ваши залитые говно хиро талики юзать не умеют, и шмот, на олимпе, тут контингент людей серва такое Г, я играл с Deff, Squeez, Gustavs, Defo, dvp даже удалось повстречать, я играю на хф этом ради фана, всем известный факт, что на оффе люди жили в игре. Играю в этом клане, из за людей, подружился. Все ваши высказывания не мой уровень, я могу сказать что вы не мой уровень. Тут бомжи хиро за две недели набирают 200 очей максимум, я за месяц набирал 800-900, давай поделим на два, 400-450 за две недели, норм. Арены юзать научитесь в росах своих. ГТ фул залились, рук нету. Замок потеряли? Я у тебя лично руну закастую, ты вывел меня, я поживу на этом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты меня уже калишь, ты меня зае*ал, мне на этой галимой фришке хиро на хрен не нужен, я на оффе стал хиро не в первый месяц а спустя полтора года как взял 78 лвл на С4, ваши залитые говно хиро талики юзать не умеют, и шмот, на олимпе, тут контингент людей серва такое Г, я играл с Deff, Squeez, Gustavs, Defo, dvp даже удалось повстречать, я играю на хф этом ради фана, всем известный факт, что на оффе люди жили в игре. Играю в этом клане, из за людей, подружился. Все ваши высказывания не мой уровень, я могу сказать что вы не мой уровень. Тут бомжи хиро за две недели набирают 200 очей максимум, я за месяц набирал 800-900, давай поделим на два, 400-450 за две недели, норм. Арены юзать научитесь в росах своих. ГТ фул залились, рук нету. Замок потеряли? Я у тебя лично руну закастую, ты вывел меня, я поживу на этом серве.

Ку братюнь вижу бомбануло )) да пох на это отбродье все знают что на всех авериях на нас прыгали даже без варов пускай радуются)дети же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя лично руну закастую

ахахаха.... вот это заявочка:D

Ку братюнь вижу бомбануло )) да пох на это отбродье все знают что на всех авериях на нас прыгали даже без варов пускай радуются)дети же )

Всем пох на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха.... вот это заявочка:D

 

Всем пох на вас

Честно согласен с твоими словами всем пох и на тебя ибо такие как ты врываються с курятника в чужую тему не сказавши кто ты сам . Какойто академ бушует) Рябой мне приятно что ты внёс свой текст в нашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно согласен с твоими словами всем пох и на тебя ибо такие как ты врываються с курятника в чужую тему не сказавши кто ты сам . Какойто академ бушует) Рябой мне приятно что ты внёс свой текст в нашу тему.

Чё ты несешь баран..?? Пугаешь форум двумя хироговнарями какими то, мои клан такой, мой клан секой, а на деле 0. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты несешь баран..?? Пугаешь форум двумя хироговнарями какими то, мои клан такой, мой клан секой, а на деле 0. ИМХО

не на счет Лимба друг ты не прав, он очень крутой хиро конь, знающий свою роль, и вообще знающий хроники, а на деле клан да 0, ну ок 1 из 10 за счет Лимба) И он может кастануть у росов руну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...