Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если всё это у меня есть, тогда нафиг мне клан ваще? :D

Чтобы общаться, вместе фармить, друг другу помогать, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы общаться, вместе фармить, друг другу помогать, ну

*зевая*

Ну, ясненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё это у меня есть, тогда нафиг мне клан ваще? :D

А нафиг ты мне в клане если у тебя этого нет? - Я не хочу брать в клан окна для одевания мага и т.д.

В клан гномов можно идти ради оллимпа, что бы ходить в классовые друг с другом, но опять же тут должна быть твоя заинтересованность, я даже сейчас не про залив, а чисто гномы против гномов, мы делали такую канитель на х100.

В клан ещё идут ради клан скилов (которых на этом сервере сейчас нет :D потому что мне пока что лень, но они обязательно будут).

Ну и такие плюшки как фарм по откату фрею, развитая торговля внутри клана, фан гномами (это эпичное зрелище, как стадо карапузов не могут убить суммонера).

Как минимум это что то новое не стандартное и по фану, я уже не раз доказывал что гномов на pvp сервере можно себя чувствовать сладко сладко, и ломать лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoJ421ceJ6w.jpg

6 lvl клана и все скилы

И сиськи!

Обманувши один раз, втягиваешься и далее обманываешь постоянно. И не за горами кидалово на эпик бижу со всяких Антарасов для конст-паков. :(

Не шути так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманувши один раз, втягиваешься и далее обманываешь постоянно. И не за горами кидалово на эпик бижу со всяких Антарасов для конст-паков. :(

Не шути так!

Моя совесть чиста, я не кидаю народ! Я даже не чего не обещаю, не каких драковнов, баюмов, ак и т.д. Только на фрею ходим по максималу (8 гномов + нож)

Нас уже 13 сполеров с нублесом, и 1 крафтер с нублесом. Скоро будем ломать сервер, и сполеры будут ходить в классовые матчи на олимпиаде - не ради залива а как честные гладиаторы бой между равными друг с другом.

А так нам нужно больше гномов что бы 7 лвл клана сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я ему про ложь о наличии сисек у гномки, а он мне про олимпиады. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лвл клана, все скилы 7 лвла, походы на фрею, фринту, тиаду, зака.

В планах БФРЕЯ если вы не будите вести себя как тупое стадо баранов (да я жесткий :D)

Открываем регу в классовые бои сполеров на олимпе!

(Может зальем Hero Gnoma хотя это не приоритет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...