Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnalHero

BurningAngels>>> будем тут

Рекомендованные сообщения

без флуда.

таг BurningAngels Shot00019b_9269700_17911544.jpg

лф готовые/неполные паки под таг

а также скиловых соло игроков готовых добиваться поставленных целей в кротчайшие сроки.

 

Войс Mumble

 

 

По вопросам в скайп BredCuper:ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот клан непосредственно под руководством этого КЛа играл на аверии х50, и как сказали что КЛ не взял 1 хиро и ливнул с сервера, это действительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот клан непосредственно под руководством этого КЛа играл на аверии х50, и как сказали что КЛ не взял 1 хиро и ливнул с сервера, это действительно так.

у тебя не совсем правдивая информация,клан и дальше продолжил свое существование после 1х хиро, что же относительно меня, были обстоятельства по которым пришлось покинуть просторы ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя не совсем правдивая информация,клан и дальше продолжил свое существование после 1х хиро, что же относительно меня, были обстоятельства по которым пришлось покинуть просторы ла2

да я вас видел и замок у вас отбирал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вас видел и замок у вас отбирал)

Пользуюсь случаем хочу закрыть тебе рот когда мы соберались стартовать в 1 пак ты предложил моем кп свой таг на мой вопрос когда ты оденишь свой таг в венеру ты сказал на 4-5 день серва . Так что не когда не залупайся на других кл других кланов чмыри кланы но не кл ибо им всегда веднее мы 4 года назад бегали на аверии и что тут такого собрали паки решили ворваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...