Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnalHero

BurningAngels>>> будем тут

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь случаем хочу закрыть тебе рот когда мы соберались стартовать в 1 пак ты предложил моем кп свой таг на мой вопрос когда ты оденишь свой таг в венеру ты сказал на 4-5 день серва . Так что не когда не залупайся на других кл других кланов чмыри кланы но не кл ибо им всегда веднее мы 4 года назад бегали на аверии и что тут такого собрали паки решили ворваться

грамматика уровень бог. и я тебя трогал? или как то клан? засунься туда откуда вылез, я когда с тобой общался называл примерные сроки которые могут меняться в зависимости от времени игры. кроме того извини меня твоя фраза что фринту без шилки и КК не убить повергла меня в шок и дикий смех. мы как нибудь без тебя обсудим ту ситуацию, которая была на сервере когда играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамматика уровень бог. и я тебя трогал? или как то клан? засунься туда откуда вылез, я когда с тобой общался называл примерные сроки которые могут меняться в зависимости от времени игры. кроме того извини меня твоя фраза что фринту без шилки и КК не убить повергла меня в шок и дикий смех. мы как нибудь без тебя обсудим ту ситуацию, которая была на сервере когда играли.

Сынок я пишу тебе быстро по этому спасибо за слово бог я не бог и мне пох. Когда вы играли ты играл на бомже проектах, когда открылась аверия что то вас там небыло видно ибо даже форт не держал бы вангую инфа 100%. Ибо 69 искал бы что бы хотя бы форт удержать . Я тебе сказал просто не смей привычки чмырить кл других тагов щас чмыришь его а завтра на замок со-со будешь у него делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок я пишу тебе быстро по этому спасибо за слово бог я не бог и мне пох. Когда вы играли ты играл на бомже проектах, когда открылась аверия что то вас там небыло видно ибо даже форт не держал бы вангую инфа 100%. Ибо 69 искал бы что бы хотя бы форт удержать . Я тебе сказал просто не смей привычки чмырить кл других тагов щас чмыришь его а завтра на замок со-со будешь у него делать

не думаю, и если ты считаешь руофф и аверию как ты выразился бомже проектами то мне тебя жаль. а когда я играл я держал и замки и крепы и без проблем это делал. так что ванга из тебя хреновая. и где я его чмырил? блять ты когда это слово используешь думай что ты под ним подразумеваешь. я как то его опустил унизил оскорбил или что? конкретизируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вас видел и замок у вас отбирал)

если что что то ты и отбирал,то максимум ,когда слились все мейн паки и когда серв уже загнулся спустя полтора месяца :D,без обид я даже не знаю кто ты такой(щас полистал твой профиль вижу какая то вал хала,но все равно без понятия ,кто такие) гл,увидимся на старте,и на спотах в соа если вы вообще там будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, и если ты считаешь руофф и аверию как ты выразился бомже проектами то мне тебя жаль. а когда я играл я держал и замки и крепы и без проблем это делал. так что ванга из тебя хреновая. и где я его чмырил? блять ты когда это слово используешь думай что ты под ним подразумеваешь. я как то его опустил унизил оскорбил или что? конкретизируй

когда ты сказал что кл слился после первого хиро зачем это было писать ?. Репутацю себе набиваешь или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что что то ты и отбирал,то максимум ,когда слились все мейн паки и когда серв уже загнулся спустя полтора месяца :D,без обид я даже не знаю кто ты такой(щас полистал твой профиль вижу какая то вал хала,но все равно без понятия ,кто такие) гл,увидимся на старте,и на спотах в соа если вы вообще там будете

Не обращайте внимания на дятла, ибо хочет высратся в чужой теме и показать типо клан круче типо тут кл сольётся просто слабый игрок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, и если ты считаешь руофф и аверию как ты выразился бомже проектами то мне тебя жаль. а когда я играл я держал и замки и крепы и без проблем это делал. так что ванга из тебя хреновая. и где я его чмырил? блять ты когда это слово используешь думай что ты под ним подразумеваешь. я как то его опустил унизил оскорбил или что? конкретизируй

И говоришь руоф когда ты руоф гнул у меня пак евро оф гнул по этому и не играли много .а там ты выше крепы даже взлетишь. смысла писать тебе не вижу ибо переписки вк хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет РозаваяБрони какойта агресивный =D

Я не агрисивный очень добрый.Скажу честно)) Просто не люблю когда кл на кл гонит тут фаниться нужно а они на форуме ругаются, ибо не сталкивались зергами когда на х70 в 1 пак рвёшь 70 тел а тебе кричат зерг и то не кто не кого не чмырил. А тут сразу кл хиро не взял пишут ну зачем просто так вот по человечески если разобраться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что что то ты и отбирал,то максимум ,когда слились все мейн паки и когда серв уже загнулся спустя полтора месяца :D,без обид я даже не знаю кто ты такой(щас полистал твой профиль вижу какая то вал хала,но все равно без понятия ,кто такие) гл,увидимся на старте,и на спотах в соа если вы вообще там будете

Тебе от куда знать? Ты слился и месяц не прошел. Когда забирали ваш замок у вас 1 пак там был. Чем ты докажешь что и в этот раз не на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не агрисивный очень добрый.Скажу честно)) Просто не люблю когда кл на кл гонит тут фаниться нужно а они на форуме ругаются, ибо не сталкивались зергами когда на х70 в 1 пак рвёшь 70 тел а тебе кричат зерг и то не кто не кого не чмырил. А тут сразу кл хиро не взял пишут ну зачем просто так вот по человечески если разобраться .

Как было так и пишут. Он ведь когда ушел не объяснял всем почему. Да и они спрашивать не обязаны. Они дали инфу для людей, а не для срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе от куда знать? Ты слился и месяц не прошел. Когда забирали ваш замок у вас 1 пак там был. Чем ты докажешь что и в этот раз не на месяц?

никто не застрахован от разных обстоятельств,поэтому обещать ничего не стану,посмотрим как дело пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...