Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iOld

Control (заглянем сюда)

Рекомендованные сообщения

Тут очень много выходцев с *******, так что не так легко будет убедить играющих в том, что вы можете стать серьезной оппозицией.

С другой стороны, тут нет ни одного сильного клана, так что мб это как раз тот самый шанс)

 

В любом случае желаю удачи, если нужна будет любая помощь по узнаванию специфики аверии - обращайся в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы игроков набираете или бойцов спецназа?:)одно слово убивать,уже страшно

 

Предпочтительно спецназ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство кто со мной уже играл с радостью вступают в ряды снова. Конечно, я побаиваюсь что погорячился с х50 рейтами, обычно это х7 и ниже. Хотя по факту, суть разницы не велика, разве что в контингенте(и то не факт). Без особых проблем составлю оппозицию топ кланам в ближайшее время.

 

Начинал тут под ником OldToy примерно 3 года назад.

 

Меня интересуют:

Пвп-паки с полноценным составом готовые убивать. Преймущество возможности игры при надобности в ночное или утреннее время.

 

Внутри вас ожидают:

- Очень активные эпики, осады и прочие мероприятия.

- Приятный контингент(с другим дела не имею).

- Достойное руководство.

Далее - посмотрим.

 

Кратко о прошлом:

Нагнуть сам сервер к сожалению не удалось, уж больна помощь администрации игрокам одного из сайдов.

Но, кратко пред. история: этот клан, как и все остальные(мои) был основан на сервере, ему на момент снятия видео менее месяца. Заснятая борьба с кланами которые были уже готовы до старта проекта. Принципиально не стартую с заготовками.

 

Control vs Hydra:

Control vs Heart of Angel:

TW:

 

 

За всеми подробностями:

в ЛС

пм в игре iOld

http://vk.com/toycontrol

отыграл на астэриосе очень много времени на х55 и на х5 банит там по поводу и без повода, а на счет помощи админов полный бред я на всех проэктах это слышу от кланов которые лежат мордой в пол, играл на х5 в пряниках и памперсах тут играю с х70 все устраивает на каждом старте стартую с паком состав пака не меняеться уже 4 года.

P.S. Когда кланы всасывают всегда лидеры сайда чтобы не опозориться перед кланом валят на админов что на аверии, что на астэриосе что на других проэктах, что им кто-то из админов ресует шмот и тд. Глупо валить на тех кто хочет сделать игру интересней. Удачи в развитии и если у тебя что то не получаеться то в этом виноват только ты сам, а не адимины. Выпрямляй руки и валить не на кого будет мой тебе совет.

Проэкт этот очень интересный надеюсь вашему клану понравиться сдесь еще раз удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если бы Вас не знал после фрапсов пошел бы своей пачкой к Вам) Но... Помню 1 ТВ, как мы к Вам зашли и вы с альянсом свой флаг дефали максимум 2 минуты) Ну и конечно Ваши пачки которые были бомжами месяца 1.5-2)Про олимп молчу) Скучный зергач, я бы так сказал)И фрапсы с таким же заргачем как HOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отыграл на астэриосе очень много времени на х55 и на х5 банит там по поводу и без повода, а на счет помощи админов полный бред я на всех проэктах это слышу от кланов которые лежат мордой в пол, играл на х5 в пряниках и памперсах тут играю с х70 все устраивает на каждом старте стартую с паком состав пака не меняеться уже 4 года.

P.S. Когда кланы всасывают всегда лидеры сайда чтобы не опозориться перед кланом валят на админов что на аверии, что на астэриосе что на других проэктах, что им кто-то из админов ресует шмот и тд. Глупо валить на тех кто хочет сделать игру интересней. Удачи в развитии и если у тебя что то не получаеться то в этом виноват только ты сам, а не адимины. Выпрямляй руки и валить не на кого будет мой тебе совет.

Проэкт этот очень интересный надеюсь вашему клану понравиться сдесь еще раз удачи

 

Я не просто валю на админов, а констатирую факт. Да, они очень сильны были тем, что играли 24\7. Но, я не верю что обычным фармом у них по 40+ миллиардов было на х7 на 2й неделе сервера, пьяные шифтовали шмот и эпики +10 на 2-3 недели сервера. Первый баюм стал +10 за 2 дня. Я сточил более 500 заточек, я знаю как все там точится блессками - почти нереально за 2 дня. Таких паков было 3-4, остальные обычные и лежали мордой в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если бы Вас не знал после фрапсов пошел бы своей пачкой к Вам) Но... Помню 1 ТВ, как мы к Вам зашли и вы с альянсом свой флаг дефали максимум 2 минуты) Ну и конечно Ваши пачки которые были бомжами месяца 1.5-2)Про олимп молчу) Скучный зергач, я бы так сказал)И фрапсы с таким же заргачем как HOA

 

1. Я брал людей из комьюнити что предлагалось там(с праймами 3-4 часа), поэтому тяжело было начать. И тем не менее, я из них сделал достойных бойцов в итоге.

2. С первым ТВ там смех и грех, дали дезинфу за то что флаг могут таскать свои(а чему удивлятсья там?) + умолчали что выкидывает со своего замка там в начале осады. Понятно, мы быстро вернулись в замок, ворота уже добиваются и нас было 7 кп, в нас влилось 13 пачек джастов. Первую атаку мы отбили за несколько минут, на 2й атаке флаг уже лежал не далеко от палатки и просто под фое кастанули. В общем, я считаю это заслугой дезинформаторов, а не пацанов которых было в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...