Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iOld

Control (заглянем сюда)

Рекомендованные сообщения

1. Я брал людей из комьюнити что предлагалось там(с праймами 3-4 часа), поэтому тяжело было начать. И тем не менее, я из них сделал достойных бойцов в итоге.

2. С первым ТВ там смех и грех, дали дезинфу за то что флаг могут таскать свои(а чему удивлятсья там?) + умолчали что выкидывает со своего замка там в начале осады. Понятно, мы быстро вернулись в замок, ворота уже добиваются и нас было 7 кп, в нас влилось 13 пачек джастов. Первую атаку мы отбили за несколько минут, на 2й атаке флаг уже лежал не далеко от палатки и просто под фое кастанули. В общем, я считаю это заслугой дезинформаторов, а не пацанов которых было в 2 раза больше.

Что вы там отбили? У нас половина была на кате у палатке, половина на выходе била бомжей, половина пошла за флагом) У нас упали ток пачки на дефе которые у палатки были) потом принесли флаг, там же регруп) и никакого фое небыло) тупо стояли и каст) вы даже подойти не могли) Конечно у нас эти флаги так же практически забрали хр но это уже другая история) Конечно эпики вы и не не нюхали) мы там 2 месяца отыграли, вас ни разу не было) Мб есть такие же четкие фрапсы с эпиков? Не с рандом кланами, а с хотя бы джастами, инфликтами, хр? думаю... че тут думать) Ну мб для х55 если бы у Вас пачки с х7 все сюда бы ушли у Вас и был бы шанс) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы там отбили? У нас половина была на кате у палатке, половина на выходе била бомжей, половина пошла за флагом) У нас упали ток пачки на дефе которые у палатки были) потом принесли флаг, там же регруп) и никакого фое небыло) тупо стояли и каст) вы даже подойти не могли) Конечно у нас эти флаги так же практически забрали хр но это уже другая история) Конечно эпики вы и не не нюхали) мы там 2 месяца отыграли, вас ни разу не было) Мб есть такие же четкие фрапсы с эпиков? Не с рандом кланами, а с хотя бы джастами, инфликтами, хр? думаю... че тут думать) Ну мб для х55 если бы у Вас пачки с х7 все сюда бы ушли у Вас и был бы шанс) удачи)

 

Слишком завышенное самомнение. На ГДД упали полностью все, мы вышли наружу и стали у палатки и лишь на 2м заходе пробили кол-во в 2 раза меньше и закастовали под ФОЕ. Я помню полностью абсолютно каждый замес которым я руководил.

Инфликты распались после первых осад, с ними столкнуться и не удалось. Джасты отказывали в гвг клан на клан, я думаю как раз из-за этих видео.

Посмотри видео с ТВ, там мы подрались со всеми с кем только можно, включая ХР.

 

Я понимаю что ты поиграл в джастах и самооценка поднялась, но я тебя огорчу, сами как клан они не тянули. Я не отрицаю что мист как руководитель вполне опытнее и производительнее меня, но его эксперименты с составами принесли 0 результата по факту. Спасибо забыл как имя пла маг пачки 24\7 у него - клан еще как-то держался. А дальше клан стал жирным мясом, которые растягивает время боя, но не приносит победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком завышенное самомнение. На ГДД упали полностью все, мы вышли наружу и стали у палатки и лишь на 2м заходе пробили кол-во в 2 раза меньше и закастовали под ФОЕ. Я помню полностью абсолютно каждый замес которым я руководил.

Инфликты распались после первых осад, с ними столкнуться и не удалось. Джасты отказывали в гвг клан на клан, я думаю как раз из-за этих видео.

Посмотри видео с ТВ, там мы подрались со всеми с кем только можно, включая ХР.

 

Я понимаю что ты поиграл в джастах и самооценка поднялась, но я тебя огорчу, сами как клан они не тянули. Я не отрицаю что мист как руководитель вполне опытнее и производительнее меня, но его эксперименты с составами принесли 0 результата по факту. Спасибо забыл как имя пла маг пачки 24\7 у него - клан еще как-то держался. А дальше клан стал жирным мясом, которые растягивает время боя, но не приносит победы.

Soko? Ну мой пак ушел после 2 месяцев, но эти месяцы мясом были и оставались вы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soko? Ну мой пак ушел после 2 месяцев, но эти месяцы мясом были и оставались вы))

Да, именно он. Я ушел ранее двух месяцев игры. И как ты можешь твердить за мясо, если по факту нас убивали только ХР? Не джасты, не гидра, не кто-то еще не убивали. Какой-то необдуманный гон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно он. Я ушел ранее двух месяцев игры. И как ты можешь твердить за мясо, если по факту нас убивали только ХР? Не джасты, не гидра, не кто-то еще не убивали. Какой-то необдуманный гон.

На эпике, Вас не было, это факт! На осадах вы сидели на своих сараях и никуда не вылазили. На оли у вас было мясо, в поле очень долго не приняты были вары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпике, Вас не было, это факт! На осадах вы сидели на своих сараях и никуда не вылазили. На оли у вас было мясо, в поле очень долго не приняты были вары

 

1. Не принят вар долго был только с ХР, с учетом их маниакальных склонностей. С джаст, гидра и прочими вар был принят достаточно быстро, как только немного встали на ноги.

2. На осадах в своих сараях? Нам принадлежало 3 замка. То что мы не ходили на руну, а бегали помогать другим кланам брать замки либо дефать, не означает что сидели у себя.

3. За эпик да, поздно начали ходить, очень поздно. Проблемы в поздних респах и возможностях пачек с праймами 3-4 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...