Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Изменение PvP-зоны на Queen Ant

Рекомендованные сообщения

Внимательно прочитайте еще раз. Высокие уровни не могут зайти в PvP-зону.

А вы не думали, что я могу слить чара? Круто же будет стоять на входе и встречать всех веером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не изменяешь своим привычкам писать как умственно отсталый. )

PS меня кстати забанили. Позавчера. 4 дня, новый рекорд.

а чем мне изменятся на форуме линейки)

лошара я не удивлен)) тут пол серва надо банить, но это пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема клевая, неспорю люди точно будут носится толпой 48 лвл, но это блин серьезно, тогда над пофиксить мобов серьезно, на лоу рейтах, быстро на ак забьют просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завтрашнего утреннего рестарта (22.01.2016) PvP-зона в локации Ant Nest будет изменена для улучшения игрового процесса. Мы хотим, чтобы борьба за босса Queen Ant была действительно интересной, насыщенной и честной. Поэтому на всех серверах нашего проекта будут произведены следующие изменения:

1. Вся локация Ant Nest является PvP-зоной.

2. В Ant Nest не могут зайти персонажи, уровень которых превышает 48.

3. Во всей локации Ant Nest запрещены рестарты. Если игрок уйдет в релог в этой зоне, после захода в игру, он будет телепортирован в город.

4. Зона за рекой, возле самого босса Queen Ant, была подкорректирована. Закрыто несколько дыр, а также установлены более четкие границы. Из этой зоны по прежнему выбрасывает всех персонажей, которые находятся в ней в момент респа босса.

Ниже предоставлен скриншот, который демонстрирует площадь локации Ant Nest, которая после рестарта будет PvP-зоной.

[spoiler=PvP-зона в локации Ant Nest]q2zRW5h.jpg

Сделайте тогда и на баюме тоже пвп зону вплоть до кристала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл делать весь ант нест боевым?Может я че то не понимаю?!

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать. А наблюдать, как несколько часов в ожидании респа "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят", извините меня, но это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать. А наблюдать, как несколько часов в ожидании респа "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят", извините меня, но это смешно.

Но зачем должны страдать обычные твинки которых все там выкачивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать. А наблюдать, как несколько часов в ожидании респа "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят", извините меня, но это смешно.

сделайте пвп зону после моста , зачем делать весь ант нест боевой зоной ? Из-за вашей явы у меня забивается кэш во время "2х часового ожидания" и как мне релогаться ? Нсрелог в 90% случаев критует . В общем необдуманная идея , даже голосования не было . минус за это хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кач до 40 лвла макс, зачем вам там 50 набивать?

Да там 40+лвла будут талики на 20 набивать не понятно что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...