Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Изменение PvP-зоны на Queen Ant

Рекомендованные сообщения

Но зачем должны страдать обычные твинки которых все там выкачивают?

хз в ант несте никогда не качался, орк бараки тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лоу рейтах нет часовых бафов... как то поторопились(

на х100 и х55 снимите в этих зонах тогда часовые бафы, пусть мучаются так же как и на лоу рейтах. Ведь сказали же

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать.

P.S. Подумайте о лоу рейтах! Мы еще играем! Алё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо воевать в этой зоне они и ПК станут , ожидание/палилки/посиделки всегда были есть и будут это изобритенный не вами - велосипед, смысл теперь все будут бить и лить друг друга , в ФОГе около подъема к Валакасу тоже бред сделали туда входишь и флагнутый и всю нашу пачку 70-76+- сложил некр в фул Ы84 потому что мы автоматом стали флагнутые , зачем это делать было в ант несте и уберите этот бред с фога , достаточно что у сердца через которое заходить будет стоять народ и там будет пвп , внизу то зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 прокачка с 1 до 41 лвл занимает по времени минут 5 и убивая при этом 4-5 мобов. О какой прокачке 7-40 в ант несте вы стонете? Да даже на х10 прокачка 1-40 занимает считаные минуты и проходит она мимо ант неста, ибо эксп\час не самая выгодная лока.

Отбитые клоуны.

 

Все правильно с локой сделали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 прокачка с 1 до 41 лвл занимает по времени минут 5 и убивая при этом 4-5 мобов. О какой прокачке 7-40 в ант несте вы стонете? Да даже на х10 прокачка 1-40 занимает считаные минуты и проходит она мимо ант неста, ибо эксп\час не самая выгодная лока.

Отбитые клоуны.

 

Все правильно с локой сделали :D

лижи меньше и люди к тебе потянутся

раз люди говорят значит проблема имеет место быть , получая 21 уровень СЕРВЕР САМ предлагает переместить в ант нест , что является быстрой и удобной фичей , верней являлось , все привыкли при выкачивании твинков , выход либо убрать новвоведение либо попробовать что то поменять , допустим локацию , изменить на центр крумы допустим (около башни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х10 ты будешь апать ппшку до 40-го около часа в зависимости от онлайна, может даже дольше, так что ммм.... о каких считаных минутах идёт речь я не могу понять... сам качаюсь возле крумы/би хайв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать. А наблюдать, как несколько часов в ожидании респа "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят", извините меня, но это смешно.

а баюма переделаете? ну возле кристала не пвп зона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Делаете с двух сторон пвп зону. Например на мосту. Профит. Никто стоять не будет. Я просто вангую. Найдется дцп , который сольет чара до 48, встанет на входе и будет набивать пвп поинты на 20+. Спасибо за то, что убрали самую удобную локу для кача 0-30+. Я честно не знаю чем Вы там думаете последнее время. То Вы делаете заменяемыми ЦЦ и ЧОП , хотя физы итак пробивают по 5к. Теперь это... Можете удалить пост или бан дать, но хоть не много рассчитывайте последствия.

P.s. требую все ЛОА/ФОГ и ТОИ сделать пвп зоной, а то как же без пвп за босса!*сарказм*

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Делаете с двух сторон пвп зону. Например на мосту. Профит. Никто стоять не будет. Я просто вангую. Найдется дцп , который сольет чара до 48, встанет на входе и будет набивать пвп поинты на 20+. Спасибо за то, что убрали самую удобную локу для кача 0-30+. Я честно не знаю чем Вы там думаете последнее время. То Вы делаете заменяемыми ЦЦ и ЧОП , хотя физы итак пробивают по 5к. Теперь это... Можете удалить пост или бан дать, но хоть не много рассчитывайте последствия.

P.s. требую все ЛОА/ФОГ и ТОИ сделать пвп зоной, а то как же без пвп за босса!*сарказм*

сейчас вылезут соло гномы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл делать весь ант нест боевым?Может я че то не понимаю?!

Потому что, как я уже сказал, за босса необходимо воевать. А наблюдать, как несколько часов в ожидании респа "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят", извините меня, но это смешно.

Ладно,посмотрим что выйдет,но мне кажется щя такой рандом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний ак :

1 пвп, РА обоссаны , стояли до респа в 10км от нашего клана .

Реснулся ак - пацаны пытались зарашить в итоге отвалились на изи .

Я просто ахуел от того , сколько раз мне пришлось вести твинка из города после очередного крита игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лижи меньше и люди к тебе потянутся

раз люди говорят значит проблема имеет место быть , получая 21 уровень СЕРВЕР САМ предлагает переместить в ант нест , что является быстрой и удобной фичей , верней являлось , все привыкли при выкачивании твинков , выход либо убрать новвоведение либо попробовать что то поменять , допустим локацию , изменить на центр крумы допустим (около башни)

Ты реально клоун?

На х55 15-41 лвл дается за 1 квест... прокачка до 15 лвл составляет в среднем 3-4 моба и на квест 1-2 моба.

на х10 чуток дольше... Сути не меняет. Это не топ лока по эксп\час в диапазоне 20-40 лвлов.

 

А то что сервер предлагает - ни одна лока из этих предлагаемых сервером не считается в своем диапазоне лучшей по эксп\час, кто этот список вообще составлял?) Впрочем, это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...