Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Averia.ws подписывает состав по Dota 2.

Рекомендованные сообщения

Абсолютно всё, раз не знаешь.

В СНГ дота гораздо популярнее лола. Думаю, Аверии СНГ комьюнити важнее, чем Америка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СНГ дота гораздо популярнее лола. Думаю, Аверии СНГ комьюнити важнее, чем Америка.

европа так-то, снг и так аверка везде известа, реклама на сайте дота 2 покупается постоянно... а вот в европе бы пиар самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

европа так-то, снг и так аверка везде известа, реклама на сайте дота 2 покупается постоянно... а вот в европе бы пиар самое то

Другое дело, захотят ли европейцы шпилить в линяжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Хорошо, оставайся в своём маленьком мире, где дота популярнее лола. Зайди хотя бы на твич и всё увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите не давно вот вроде в Доте было 1кк ункальных пользователей в одно время, это стал рекорд для стима в общем, но так же в той же новости напиано что далеко не мировой рекорд в этом жанре, в лоле рекорд составил 7,5кк в одно время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, оставайся в своём маленьком мире, где дота популярнее лола. Зайди хотя бы на твич и всё увидишь.

какой призовой фонд у чемпионата мира по лолу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой призовой фонд у чемпионата мира по лолу?

Не слежу за лолом. Спорить не вижу смысла, я уже понял, что тебе ничего не докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу за лолом. Спорить не вижу смысла, я уже понял, что тебе ничего не докажешь.

Как ты до этого спорил, если у тебя нет ни одного аргумента почему лол популярнее доты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛоЛу??? как в лол можно играть????
ЛоЛ играбельнее Доты , многие которые играли и в то и в то , это говорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...