Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Averia.ws подписывает состав по Dota 2.

Рекомендованные сообщения

Как ты до этого спорил, если у тебя нет ни одного аргумента почему лол популярнее доты?))

Кто тебе сказал, что у меня нет аргументов? Если я не слежу за чемпионатами по лолу и их призовыми - у меня нет аргументов? Найс логика. Элементарно гугл заюзай. Если в снг дота>лола - это не значит, что везде дота опережает лол. Если взять статистику по миру, то лол популярнее доты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что у меня нет аргументов? Если я не слежу за чемпионатами по лолу и их призовыми - у меня нет аргументов? Найс логика. Элементарно гугл заюзай. Если в снг дота>лола - это не значит, что везде дота опережает лол. Если взять статистику по миру, то лол популярнее доты.

Я задал тебе один вопрос. Ты ответил, что не знаешь.

Дальше ты меня посылаешь в гугл, говоришь о какой-то статистике. Привел бы ее хотя бы.

Так что я до сих пор не вижу аргументов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал тебе один вопрос. Ты ответил, что не знаешь.

Дальше ты меня посылаешь в гугл, говоришь о какой-то статистике. Привел бы ее хотя бы.

Так что я до сих пор не вижу аргументов.

Соре, я вырос из того возраста, когда бегал и до пены изо рта доказывал посонам что они не правы. Захочешь нарыть правду - сам соберешь статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди начинают агрессивно писать про "ДАТА ПАПУЛЯРНЕЕ ЛАЛА" становится совсем грустно, ведь сразу понятно, что это просто игроки доты, которые хейтят лол.

Я вообще не играю в лол, 3+ года сижу в доте, но это не должно мешать объективно оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочешь нарыть правду - сам соберешь статистику.

Ну в 17 лет я тоже ходил в розовых очках)

Зачем пена у рта?) Можно и нормально спорить, аргументируя свою точку зрения.

Ладно, не будем брать показатели СНГ, возьмем в целом.

Подписчики на оф. каналах ютуба - лол 69к, дота 400к+

Твич, накручено на ботах, более, чем уверен. https://twitter.com/BotDetectorBot держи детектор ботов на твиче.

В доте не нужны твинки, что бы играть на разных серверах. Создал аккаунт - играй.

Призовой фонд на чемпионате мира по лолу меньше, чем приз за 1 место на TI5.

Призовой фонд доты был составлен из 1.6 млн $ от valve, а все остальное( 16 816 970$ ) - это 25% с каждого купленного компендиума. Цена компендиума 9.99$ - 25% это 4$. Путем нехитрых вычислений понимаем, что было куплено более 4 млн компендиумов. То есть имеем 4 млн активных пользователей.

В лоле заявлено более 27 млн суточных всего и 5 млн одновременно, в доте 800к. Больше практически в 34 раза. Да это даже звучит дико :)

В лоле, кроме вбросов от администрации, особенно в предверии различных чемпионатов по доте нигде нельзя посмотреть реальный онлайн. В доте ты его видишь сразу после захода в игру. Такое чувство, что просто скрывают. Да, счетчик не показатель, но все же.

Ни разу не слышал, что бы в лоле ложились сервера. В доте неоднократно. С таким кол-вом онлайна довольно таки странно) Хотя мало ли там какое железо)

 

Ну и последнее, после ti 2011 получила награду People Choise Award от IGN.

В 2013 получила еще 2 награды Game of the Year Awards 2013 в номинациях киберспортивная дисциплина года и лучшая игра на пк.

Лол не получал награды с 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, зачем вообще этих донных парней подписывать. Уж потратили бы чуть больше денег тогда, на более перспективную команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд доты был составлен из 1.6 млн $ от valve, а все остальное( 16 816 970$ ) - это 25% с каждого купленного компендиума. Цена компендиума 9.99$ - 25% это 4$. .

сори, но с 10 баксов 25% - 2.5 бакса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 17 лет я тоже ходил в розовых очках)

Зачем пена у рта?) Можно и нормально спорить, аргументируя свою точку зрения.

Ладно, не будем брать показатели СНГ, возьмем в целом.

Подписчики на оф. каналах ютуба - лол 69к, дота 400к+

Твич, накручено на ботах, более, чем уверен. https://twitter.com/BotDetectorBot держи детектор ботов на твиче.

В доте не нужны твинки, что бы играть на разных серверах. Создал аккаунт - играй.

Призовой фонд на чемпионате мира по лолу меньше, чем приз за 1 место на TI5.

Призовой фонд доты был составлен из 1.6 млн $ от valve, а все остальное( 16 816 970$ ) - это 25% с каждого купленного компендиума. Цена компендиума 9.99$ - 25% это 4$. Путем нехитрых вычислений понимаем, что было куплено более 4 млн компендиумов. То есть имеем 4 млн активных пользователей.

В лоле заявлено более 27 млн суточных всего и 5 млн одновременно, в доте 800к. Больше практически в 34 раза. Да это даже звучит дико :)

В лоле, кроме вбросов от администрации, особенно в предверии различных чемпионатов по доте нигде нельзя посмотреть реальный онлайн. В доте ты его видишь сразу после захода в игру. Такое чувство, что просто скрывают. Да, счетчик не показатель, но все же.

Ни разу не слышал, что бы в лоле ложились сервера. В доте неоднократно. С таким кол-вом онлайна довольно таки странно) Хотя мало ли там какое железо)

 

Ну и последнее, после ti 2011 получила награду People Choise Award от IGN.

В 2013 получила еще 2 награды Game of the Year Awards 2013 в номинациях киберспортивная дисциплина года и лучшая игра на пк.

Лол не получал награды с 2011.

такой бред)) посмотрел на офф канал ру риотов? 69к))))))

https://www.youtube.com/user/RiotGamesInc

Основной канал остольные подконалы этого и пописчеков 7.2кк в отличи от доты с 400к+, Ну и аргумент с накруткой на твиче работает в обе стороны. Ботам не важно какая игра, что л2 плейшели ботов заводит, что в доте, что в лоле. Везде есть такие стримеры, но по чату легко определить где пиздеш а где нет, зайди на канал где смотрят 20к+ человек и чат включен только для платных подписчиков и посмотри как летят коменты. Какой смысл дальше писать? Кол-во просмотров роликов от ритов от 45кк просмотров

з.ы. Скинь самый популярный ролик по доте2, скока там просмторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но с 10 баксов 25% - 2.5 бакса

не только с компендиума, аа еще с любой плюшки для него... купил лvл 25% v кассу, купил очки компендиума - 25% v кассу и так со vсем что было сvязано с ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расходиться, не вытащат, меня нет в списке :cool:

P.s. LooooooL

11173027.jpg

Я знаю эту картинку девушки, не спрашивайте откуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять срачь развели! :D Дотой и лолом не интересуюсь, но раз это сделали значит из этого будут плюсы. Глобальный подход к делу, так сказать.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...