Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4apodeu

Гайд: Темный танк(ШК)

Рекомендованные сообщения

Так ты определись, это ДД или танк?

В моем понимании, каждая роль должна заниматься своим делом: танки впитывать урон, ДД - наносить. Твой "полузащитник" будет тыкать половину дамага нормального ДД, но при этом доведет биша до инфаркта на каче. Хочешь вносить урон, убивать и и орать в мямлю как ты фсек на 20к - играй за ДД, не трогай танка.

Давай на х100 пвп с моим ШК, и узнаешь как надо играть за танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на х100 пвп с моим ШК, и узнаешь как надо играть за танка.

Давай ты себе купишь мозг, прежде чем гайды писать? :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, гайд написанный пацаном с х100, мммм. Ну понятно. Но ты так и не ответил, кто ты? Чет играя на х100 не видел таких, ни на оли, ни в поле.

В росах, арба пак

А так же норды х55 лимит пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты себе купишь мозг, прежде чем гайды писать? :3

Если не вы не умеете читать, то написано гайд не доделан, а только в процессе работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вы не умеете читать, то написано гайд не доделан, а только в процессе работы

По тому, что написано, уже видно, что дальше будет совсем уж все плохо. Я боюсь даже услышать советы по тактикам и остальному от человека, бафающего сонг оф вотер и дефлект меджик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто? Соло гном?

10-ти кратный хиро берс на х100, топ берс х100, сейчас и на х55 иду на хиро.

Думаю на этом остоновимся, с тебя хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ти кратный хиро берс на х100, топ берс х100, сейчас и на х55 иду на хиро.

Думаю на этом остоновимся, с тебя

хватит.

Топ берс на х100 Gordegon! Ну и ещё ДедМазай норм берс и все! Так что не вешай мне и людям лапшу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ берс на х100 Gordegon! Ну и ещё ДедМазай норм берс и все! Так что не вешай мне и людям лапшу!

Я и есть Гордегон, другая учетка просто. ДедМазай склеивается быстро и бодренько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А почему нужно ставить +вит и -инт. Инт же режет проходимость хекса, а он в пвп итак плачебно проходит, даже точеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

бред полный... даже в условиях корявых сборок аверии.

довольно долго играл за шк , и в поле набил 5к+ пвп , когда аверия не была таким зашкваром ... палы отлетают как щепки, только онли оли чар, ДА тупо кенсл , сходится к тому , кто на селфах быстрее заипется... тупая банка с кенселом для масс пвп... а на аверии просто даже не было никогда ровных ДА т.к. на оли не зарядишся :D кто знает тот поймет.

 

P.S. все хрень!- не садитесь за шк. 13tm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...