Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

Споил в ЛОА и Отсутствие ФАНА

Что для Вас интереснее споил в ЛОА или ФАН  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для Вас интереснее споил в ЛОА или ФАН

    • Я мобадрочер и буду задрить мобов :)
      38
    • Долой мобадрочерства и дорогу Фану :)
      25


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы поднять такую тему как споил в ЛОА..А точнее что он сильно там завышен...Так как за пол часа можно наспойлить от 35 шт блес вип...а с ПА так вообще от 50+...из-за этого все мобадрочат и не какого ФАНА уже нету...чисто споил и точка пух на 16 и сетов на 8-9)))Скукатень же :)Не то что было раньше хоть какой да и был фан в ДВ :) А СЕЙЧАС СПОИЛ СПОИЛ СПОИЛ :) На одном квадратном метре по 10 спойлов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поднять такую тему как споил в ЛОА..А точнее что он сильно там завышен...Так как за пол часа можно наспойлить от 35 шт блес вип...а с ПА так вообще от 50+...из-за этого все мобадрочат и не какого ФАНА уже нету...чисто споил и точка пух на 16 и сетов на 8-9)))Скукатень же :)Не то что было раньше хоть какой да и был фан в ДВ :) А СЕЙЧАС СПОИЛ СПОИЛ СПОИЛ :) На одном квадратном метре по 10 спойлов :)

надо идти к вам....У нас на х55 за час макс 5 арм 1 вип и 2 кодекса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТО ТАКОГО ЧТО ВСЕ ФАРМЯТ ВТОЧАТСЯ И БУДИТ ФАН НЕПЕРИЖИВАЙ

на х100 уже у всех не один даже персонаж в точен и все равно они крабят мобов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 уже у всех не один даже персонаж в точен и все равно они крабят мобов :)

НЕ У ВСЕХ У МЕНЯ НАПРИМЕР ГЛАД ТОЛЬКО СКИЛЫ ТОЧЕНЫ А СЕТ И ПУХА+0 МИД ДУЛИ НЕ ПОШЛИ ТОЧИТСА 3К БЛЕС ВИП ОДИН РАЗ НА 14 ЗАШЛИ ТОКО ТАК ЧТО ПУЩАЙ ОНИ ФАРМЯТ Я ИХ ПОНИМАЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь если в лоа спойлы бегают с топ и мид пухами от +10 ++ то у них не в точены основы не смеши меня я не первый день играю на этом серваке и знаю по более тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одни винды только и есть) Все сидят на спойлах, какой фан я тебя умоляю. Люди даже когда вточатся +16 +12 пойду мободрочить) Ссыкуют что поделать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поднять такую тему как споил в ЛОА..А точнее что он сильно там завышен...Так как за пол часа можно наспойлить от 35 шт блес вип...а с ПА так вообще от 50+...из-за этого все мобадрочат и не какого ФАНА уже нету...чисто споил и точка пух на 16 и сетов на 8-9)))Скукатень же :)Не то что было раньше хоть какой да и был фан в ДВ :) А СЕЙЧАС СПОИЛ СПОИЛ СПОИЛ :) На одном квадратном метре по 10 спойлов :)

Лол, чар с Виндов говорит, что фарм не айс, ахахахах, четко :DDD спустя 3 слияния серверов они начали это осознавать :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...