Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vivien

Эпическая Пятница

Рекомендованные сообщения

Нищенский алко

Ну давай поделись тем, что для тебя не нищенский? Поди Хеннесси Ричард или, допустим, Реми Мартин Гранд Шампань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для тебя важнее *набухаться* бери водяру 500р=1бутыль и не квоть меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon smass

его зачмирили:D что на главной уже нету:thumbsup: , и твич его полного унилое говно:thumbsup: весь сервер может подтвердить.:thumbsup:

скидайте твичи нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай поделись тем, что для тебя не нищенский? Поди Хеннесси Ричард или, допустим, Реми Мартин Гранд Шампань?

Кстати если ремик всоп по душе мне)

У нас на форуме любят размышлять на тему "бентли дешманская тачка", "донат в сотку мало, на оффе по ляму", "пью только то что дороже 30к за бутылку". Как не посмотрю студенты выделяются этим, хорошая нынче степуха видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай поделись тем, что для тебя не нищенский? Поди Хеннесси Ричард или, допустим, Реми Мартин Гранд Шампань?

Хз, я не пью, но есть 2 маккалена по 30 лет и 1 - 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его зачмирили:D что на главной уже нету:thumbsup: , и твич его полного унилое говно:thumbsup: весь сервер может подтвердить.:thumbsup:

скидайте твичи нормальные.

Вон смешно болтает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех стримеров побанили или лишили инвиза\целесты.

Не понаблюдать за вашими эпиками :(

не фиг инфу палить, а то мрази вообще зажрались особенно смасс, знал бы где жила ета тварь приехал бы и разбил бы мойку ему такой дрищь фу бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фиг инфу палить, а то мрази вообще зажрались особенно смасс, знал бы где жила ета тварь приехал бы и разбил бы мойку ему такой дрищь фу бесит.

ну ранив мог бы попросить поставить делай на 20минут и было бы счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...