Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • РА
      43
    • РОС
      42
    • ГТ
      60


Рекомендованные сообщения

да знаю я что нет захвата ЦЦ),просто мне вот уважаемый Мороозов пытался выше доказать что то....,по дамагу Заборы(iiiiiiiiilililililiilli)передпсили вроде пак с ГТ,ну уже пофиг,валакас у Гт,поздравлю еще раз!,зато очень качественно пофанились)

ммммм,интересно,как это маги прдпсили (даже пусть в анакимах) арб с двумя кольцами у каждой(баюм+ак) и с 30 прайдом у них в пати

Больше сказочек друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а у меня наверное на арбе не было ГМайта, прайда, 2 колец и 11 лука, странно как-то что мой дамаг был в почти 2 раза меньше чем у магов заборов. Хватит уже сказочек о ваших пресловутых арбах с кольцами, которые за 20 минут набивают больше чем маги за 1.5 часа, не смешно даже :) .

И про якобы "они набили всего 2% потому что валик регенился", учитывая что в тик (3 секунды) реген 3000, это значит даже за 20 минут отрегентистя всего 1.2кк, плюс ваши 2% это 1кк, выходит чуть более 2кк на 4 арб, по 500 на рыло. А теперь подели остальные 50кк на пусть даже 10 паков РА (из которых часть отбивалась от нападок врагов, часть бьет в разы меньше чем топ маги, а маги заборов били в анакимах + 2 инспектора), то при самых скромных подсчетах получается 5кк на пати, делим на 4 магов = больше 1кк на 1 мага (это не учитывая написанное выше), дак о каких нахрен дамажащих арбах речь.

 

п.с. Пора бы уже признать что фартануло по неясным причинам собрать дроп и закрыть эту флудотему. Забирать дроп у Снейка, не предоставив логов, админы не будут, т.к. Снейк пригрозил уходом с сервера, а на фрапсы и мои цифры выше никто полагаться не будет, проще же сказать "АРБЫ ЗАДЭПЭЭСИЛИ", ага лежа под РОСами очень хороший дпс в пол идет, наверное при ударе об землю лицом дамаг в валика шел отдачей :D .

ГЦ ГТ с валиком, играем дальше, но вот такого говна поменьше http://pix.my/yYLfLBp7 , я смотрю все такие голосистые становятся, прикрываясь мнимыми заслугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а у меня наверное на арбе не было ГМайта, прайда, 2 колец и 11 лука, странно как-то что мой дамаг был в почти 2 раза меньше чем у магов заборов. Хватит уже сказочек о ваших пресловутых арбах с кольцами, которые за 20 минут набивают больше чем маги за 1.5 часа, не смешно даже :) .

И про якобы "они набили всего 2% потому что валик регенился", учитывая что в тик (3 секунды) реген 3000, это значит даже за 20 минут отрегентистя всего 1.2кк, плюс ваши 2% это 1кк, выходит чуть более 2кк на 4 арб, по 500 на рыло. А теперь подели остальные 50кк на пусть даже 10 паков РА (из которых часть отбивалась от нападок врагов, часть бьет в разы меньше чем топ маги, а маги заборов били в анакимах + 2 инспектора), то при самых скромных подсчетах получается 5кк на пати, делим на 4 магов = больше 1кк на 1 мага (это не учитывая написанное выше), дак о каких нахрен дамажащих арбах речь.

 

п.с. Пора бы уже признать что фартануло по неясным причинам собрать дроп и закрыть эту флудотему. Забирать дроп у Снейка, не предоставив логов, админы не будут, т.к. Снейк пригрозил уходом с сервера, а на фрапсы и мои цифры выше никто полагаться не будет, проще же сказать "АРБЫ ЗАДЭПЭЭСИЛИ", ага лежа под РОСами очень хороший дпс в пол идет, наверное при ударе об землю лицом дамаг в валика шел отдачей :D .

ГЦ ГТ с валиком, играем дальше, но вот такого говна поменьше http://pix.my/yYLfLBp7 , я смотрю все такие голосистые становятся, прикрываясь мнимыми заслугами.

Лол,пока росы стояли на трупах гт вы вносили фул дпс всем кланом

Зачем писать что нам фартануло?

Такова настройка сервера,зачем все списывать на неясные причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,пока росы стояли на трупах гт вы вносили фул дпс всем кланом

Зачем писать что нам фартануло?

Такова настройка сервера,зачем все списывать на неясные причины?

ахахахаххахахаха, сука, даунёнок, ты кто такой? какой нахуй топ дпс?))) всегда дракон был рядом с РА, и регруппы были на НЁМ, какой нахуй топ дпс, чей?! алло, я более чем уверен что ваши маги не ПЕРЕДАМАЖИЛИ меня с 2мя магами в ПАТИ, (про заборов не говорю, под джудами) о чем ты нахуй тут поёшь, щенок? О ЧЕМ? мусор 15сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один маленький набор пикселей, а уже 22 страницы :)

осталось пофлудить еще часов 30 и можно будет тут же начать трешить про ТВ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,пока росы стояли на трупах гт вы вносили фул дпс всем кланом

Зачем писать что нам фартануло?

Такова настройка сервера,зачем все списывать на неясные причины?

Овер,я думал ты более адекватен...,ну ладно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахахаха, сука, даунёнок, ты кто такой? какой нахуй топ дпс?))) всегда дракон был рядом с РА, и регруппы были на НЁМ, какой нахуй топ дпс, чей?! алло, я более чем уверен что ваши маги не ПЕРЕДАМАЖИЛИ меня с 2мя магами в ПАТИ, (про заборов не говорю, под джудами) о чем ты нахуй тут поёшь, щенок? О ЧЕМ? мусор 15сек

Тут инфа проскочила что ты гвг 9 раз заавойдил

Пшел вон мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы не будут

фартануло по неясным причинам собрать дроп

Это было очевИдно и в последующих подобных случаях не бУдут разбираться. Пока четко и ясно не обьяснят каким образом и что конкретно зачисляется в "ПРАВО ПОДБОРА" дропа. Может быть после смерти РБ сделать подсчет по ДПСу в виде таблички? Если это возможно... Иначе так и будут из раза в раз использовать "неясные причины" , а вы будете устраивать разбор полётов.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инфа проскочила что ты гвг 9 раз заавойдил

Пшел вон мусор

100500раз, сиди тявкай тут, сынок, максимум на что хватит тебя, и твоей пачки, ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500раз, сиди тявкай тут, сынок, максимум на что хватит тебя, и твоей пачки, ЛС

ЛС=ЛайфСтиллер?)))или Личное сообщение)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D А я ни у кого и ни за кого;) Я говорю чтоб сделали на будущее...:rolleyes:

Ты это... потише реагируй)

Успокойла),Выпью вискаря за твое здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал такую инфу что рашки получили вала, можно больше вкусных фактов и комментариев?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...