Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Главное, переходят на тот проект где в клановом разделе 13 тем о наборе в кп)))) Я представляю, что там за старт будет) Сначала они перенесли, старт сервера на 2-3 недели из-за потипу топ кланы руоффа собираются к ним добирают свой состав(на самом деле не выдержали конкуренции с Аверией), но открываться сейчас толку нету.. Так как все ждут АрхАйдж. Все будут тусить тут ждать Арха.. Все сервера будут фейл если только, это не будет РПГ клаб.. А РПг не планирует открывать выжидает) Так что там у вас ребята шансов куча стать топом) Из 13 кп, которые туда идут в 10 вы точно войдете) Со своим стоп паком, который я помню ты набирал Шк Да Пал Дестр бд свс ее ше биш)) Да и смысл идти 12 июля на х3, когда Архадж осенью открывается. Что вы успеете сделать?))) За 4 -5 недель выкачаться убить 1 раз 7рб. А после серв фейл, из-за того, что 50% уйдут идут на Архадже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, переходят на тот проект где в клановом разделе 13 тем о наборе в кп)))) Я представляю, что там за старт будет) Сначала они перенесли, старт сервера на 2-3 недели из-за потипу топ кланы руоффа собираются к ним добирают свой состав(на самом деле не выдержали конкуренции с Аверией), но открываться сейчас толку нету.. Так как все ждут АрхАйдж. Все будут тусить тут ждать Арха.. Все сервера будут фейл если только, это не будет РПГ клаб.. А РПг не планирует открывать выжидает) Так что там у вас ребята шансов куча стать топом) Из 13 кп, которые туда идут в 10 вы точно войдете) Со своим стоп паком, который я помню ты набирал Шк Да Пал Дестр бд свс ее ше биш)) Да и смысл идти 12 июля на х3, когда Архадж осенью открывается. Что вы успеете сделать?))) За 4 -5 недель выкачаться убить 1 раз 7рб. А после серв фейл, из-за того, что 50% уйдут идут на Архадже.

если я не ошибаюсь то осенью только начнется (ОБТ-ЗБТ)

а открытие намечено на 2014

и что теперь не в что не играть и тупо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина перехода?

было решено что нечего тратить тут время...

 

на данный момент не вижу не какого сервера где стоит задерживаться

но все вопросы по инфе в 1 посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то осенью только начнется (ОБТ-ЗБТ)

а открытие намечено на 2014

и что теперь не в что не играть и тупо ждать?

 

 

Обт будет в сентябре-октябре. Если народ не пойдет на ОБТ, а сразу ринется на открытие - Декабрь - Январь. То результат будет тот же самый, что и с вашим стоп паком в 3 танка и дестр). Только моих знакомых 3 пака собирается на обт. Ну а вы, как всегда пойдете сразу на открытие и представляю чего там добьетесь, при том, что люди будут 2 месяца там уже тусить изучать..

 

И смысл менять Фришки если тут онлайн норм, влейтесь в норм клан. К нам в пак перешел парнишка из вашего клана. У вас там 1 пачка переходит?)) все ост ливнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было решено что нечего тратить тут время...

 

на данный момент не вижу не какого сервера где стоит задерживаться

но все вопросы по инфе в 1 посту

 

так и не увидел причины, в 1 посту написано о наборе, да и неважна уже причина, догадаться не трудно что не смогли раскрутиться как хотели со старта, другой причины просто не бывает в таких случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не увидел причины, в 1 посту написано о наборе, да и неважна уже причина, догадаться не трудно что не смогли раскрутиться как хотели со старта, другой причины просто не бывает в таких случаях

к сожелению вы ошибаетесь

и со старта сервера у нас все было на просто замечательно

просто поевились не большие проблемы которые не связаные с игрой

и в тот момент когда я был КЛ вместо поттера, не смог скажим так уделять должного времени клану

итог: пару паков ливнуло как вы говорите с клана

и впроцесе все закончилось переходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обт будет в сентябре-октябре. Если народ не пойдет на ОБТ, а сразу ринется на открытие - Декабрь - Январь. То результат будет тот же самый, что и с вашим стоп паком в 3 танка и дестр). Только моих знакомых 3 пака собирается на обт. Ну а вы, как всегда пойдете сразу на открытие и представляю чего там добьетесь, при том, что люди будут 2 месяца там уже тусить изучать..

 

И смысл менять Фришки если тут онлайн норм, влейтесь в норм клан. К нам в пак перешел парнишка из вашего клана. У вас там 1 пачка переходит?)) все ост ливнули?

как я знаю вроди переходит 4-5 паков

на данный момент у руля не я=)

да и сам не собираюсь переходить туда куда и клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...