Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗЛОЙ

Ну вот и подошло к концу время х7.

Рекомендованные сообщения

конкретное сообщение от администрации бы... а то прям тайна какая то

Готовим коробку, которую выдадим всем активным игрокам сервера х7 / х10 кто играл последние 3 недели на сервере. Либо же предложим начисление бонуса в Аверах на Мастер-аккаунт, в преддверии старта х25, все нюансы обсуждаются с каждым лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1896258, member: 1"']Готовим коробку, которую выдадим всем активным игрокам сервера х7 / х10 кто играл последние 3 недели на сервере. Либо же предложим начисление бонуса в Аверах на Мастер-аккаунт, в преддверии старта х25, все нюансы обсуждаются с каждым лично.

 

Просто заходил? Ввиду работы некоторые не заходили месяц, но перед этим были.

+/- месяц игроки бывают не могут заходить, но они играют. Это часто связано с работой у большинства.

Я вот допустим заходил всего пару раз за месяц, на осаду и эквип свой давал ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заходил? Ввиду работы некоторые не заходили месяц, но перед этим были.

+/- месяц игроки бывают не могут заходить, но они играют. Это часто связано с работой у большинства.

Я вот допустим заходил всего пару раз за месяц, на осаду и эквип свой давал ребятам.

Бонусы будут выдаваться только активным игрокам сервера, к сожалению заход раз в месяц к такого рода активности не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, перенести активных персонажей на другой сервер проекта?

Это не представляется возможным, к сожалению. Действительно ветеранам и постояльцем х7 и х10 мы готовы предложить очень хорошие бонусы при переходе. Даже в такой ситуации мы всегда считаемся с интересами игроков и пытаемся найди достойный выход из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x 10 тоже закрывается?.. и когда?

5 апреля. Вы можете обратиться в техподдержку. Все случаи компенсации рассматриваются индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не представляется возможным, к сожалению. Действительно ветеранам и постояльцем х7 и х10 мы готовы предложить очень хорошие бонусы при переходе. Даже в такой ситуации мы всегда считаемся с интересами игроков и пытаемся найди достойный выход из положения.

Понимаю. И это очень грустно - на таком именитом проекте всегда расчитываешь на то, что можешь вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не открыть малорейтный вместо двух закрывающихся?

Неужто не наберется народу на норм онлайн?

вот тут двоякая ситуация, но я думаю х7 и х10 закрывают потому что будет новый лоурейт сервер не с хрониками ХФ. Поэтому держать сервера х7 и х10 неактуально, т.к сливать их уже не будет с чем. Но это так сугубо мое личное предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00058.thumb.jpg.aa29bfdb5b7dde2ab2f65ece5f1dd416.jpg

Вы нас с первым апреля не поздравите ведь, ну совершенно каким нибудь чудесным образом?)?:) А то мы решили тут немного ненужного нам эквипа поломать.

Минус икар молот +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конешно грустно, но вам каждому дадут какой-то бонус и я не видел нигде ничего подобного, на обычных проектах просто вайп, закрытие и все уходят, а тут еще компенсацию дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1896309, member: 1"']Бонусы будут выдаваться только активным игрокам сервера, к сожалению заход раз в месяц к такого рода активности не относится.

 

опять же не ясность, с какого числа писать нужно? ибо если писать шас, то конкретных ответов в закрытом форуме нет,

всё в общих фразах, вы же сами еше не решили, о том какая будет компенсация, на новом серве хоть щапочку на выбор дайте

пацанчекам, которые на ваших сервах проиграли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...