Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iRebellion1488

Маг пак. Прайм 23-03 по мск. Есть слота на наших чаров\ваших.

Рекомендованные сообщения

сабж

Собственно состав меняется в зависимости от того куда идем, можете не пугаться)

 

На данный момент:

l2kc.ru_icons_skill1451_0.png Сорк - Занято

l2kc.ru_icons_skill1453_0.png ММ - Занято

l2kc.ru_icons_skill1343_0.png Некр - Занято

l2kc.ru_icons_skill0261_0.png pandaredlol.gif

l2kc.ru_icons_skill1355_0.png ЕЕ - Занято

l2kc.ru_icons_skill1357_0.png Бог, царь Ребеллион

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Биш - Занято

l2kc.ru_icons_skill0437_0.png СВС - Занято

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Биш - Занято

 

 

 

 

 

 

l2kc.ru_icons_skill1509_0.png Овер - Свободно

l2kc.ru_icons_skill0367_0.png БД - Свободно

 

Прайм 23-03 по мск (В основном собираются еще днем и играют до утра)

На данный момент ищем Овера и БД. Можно на наших чаров.

 

Из твинков имеем:

l2kc.ru_icons_skill1332_0.png Конь

l2kc.ru_icons_skill0347_0.png ВЛ

l2kc.ru_icons_skill1542_0.png ПэПэ

l2kc.ru_icons_skill1479_0.png Инквизитор (Основа берс 84)

l2kc.ru_icons_skill0947_0.png Спойлер

l2kc.ru_icons_skill0172_0.png Крафтер

 

Если есть желающие которые готовы сесть на данных персонажей, то так же пишите.

 

Контакты:

 

Скайп: iiRebellion

ник в игре "iRebellion1488 (Писать почтой) "F1re

 

Теперь немного о кп и его составе.

Сама КП состоит из бомжей которых я впервые вижу, и которые кричат во все горло "СОСТАВ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГЛАДА КОКОКО ДУАЛИСТ ТОП ТСС И В КАШУ АНИМАЦИИ СКИЛОВ КЛАСНЫЕ"

Ну да ладно. После небольшой соло игры, которая следовала за развалом рмт как отдельной боевой единицы, я понял что один в поле не воин. Наткнувшись на этих ребят, я понял что они еще подают надежды (Кроме того хуесоса который утверждает что +10 венера стоит потраченых денег)

На данный все что я увидел в кп, так это Баланара со счетом 0-15 на 30-ой минуте игры, фарм всех инст по кд. и пару картавых людей (В семье не без уродов). Ну да ладно, с кем не бывает. Своя атмосфера так сказать.

Лично мне не важен ваш лвл, эквип, умение играть за свой класс. Мне важна ваша работа в команде. Чтобы вы были готовы сидеть и ждать респа ключевого боса до 5-ти утра (или я просто под спидами и мне нудно), что бы вы были готовы отдаваться идеи целиком и полностью. Чтобы вы были готовы послать все нахуй, и сделать то что мы все умеем. А именно въебать мамкины деньги на донат, скупая выбитый эпик и оплачивая тем самым klas'у новую курточку и красные макасы. (Других вариантов тащить данным составом я не вижу)

P.S.

Если вы только начали играть на данном сервере, то я готов выкачать вам персонажа, но с учетом того, что первые 2 недели игры он будет на моем мыле. Потом персонажа отдаю вам в целости и сохранности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Биш найден среди знакомых. Нужен человек на него овера. Возможно еще нужен будет БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж

Собственно состав меняется в зависимости от того куда идем, можете не пугаться)

 

На данный момент:

l2kc.ru_icons_skill1451_0.png Сорк - Занято

l2kc.ru_icons_skill1453_0.png ММ - Занято

l2kc.ru_icons_skill1343_0.png Некр - Занято

l2kc.ru_icons_skill0261_0.png pandaredlol.gif

l2kc.ru_icons_skill1355_0.png ЕЕ - Занято

l2kc.ru_icons_skill1357_0.png Бог, царь Ребеллион

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Биш - Занято

l2kc.ru_icons_skill0437_0.png СВС - Занято

l2kc.ru_icons_skill0367_0.png БД - Занято

 

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Свободно

l2kc.ru_icons_skill1509_0.png Свободно

 

Прайм 23-03 по мск (В основном собираются еще днем и играют до утра)

На данный момент ищем Овера и Биша. Овера можно на нашего чара.

 

Из твинков имеем:

l2kc.ru_icons_skill1332_0.png Конь

l2kc.ru_icons_skill0347_0.png ВЛ

l2kc.ru_icons_skill1542_0.png ПэПэ

l2kc.ru_icons_skill1479_0.png Инквизитор (Основа берс 84)

l2kc.ru_icons_skill0947_0.png Спойлер

l2kc.ru_icons_skill0172_0.png Крафтер

 

Если есть желающие которые готовы сесть на данных персонажей, то так же пишите.

 

Контакты:

 

Скайп: iiRebellion

ник в игре "iRebellion1488 (Писать почтой) "F1re

 

Теперь немного о кп и его составе.

Сама КП состоит из бомжей которых я впервые вижу, и которые кричат во все горло "СОСТАВ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГЛАДА КОКОКО ДУАЛИСТ ТОП ТСС И В КАШУ АНИМАЦИИ СКИЛОВ КЛАСНЫЕ"

Ну да ладно. После небольшой соло игры, которая следовала за развалом рмт как отдельной боевой единицы, я понял что один в поле не воин. Наткнувшись на этих ребят, я понял что они еще подают надежды (Кроме того хуесоса который утверждает что +10 венера стоит потраченых денег)

На данный все что я увидел в кп, так это Баланара со счетом 0-15 на 30-ой минуте игры, фарм всех инст по кд. и пару картавых людей (В семье не без уродов). Ну да ладно, с кем не бывает. Своя атмосфера так сказать.

Лично мне не важен ваш лвл, эквип, умение играть за свой класс. Мне важна ваша работа в команде. Чтобы вы были готовы сидеть и ждать респа ключевого боса до 5-ти утра (или я просто под спидами и мне нудно), что бы вы были готовы отдаваться идеи целиком и полностью. Чтобы вы были готовы послать все нахуй, и сделать то что мы все умеем. А именно въебать мамкины деньги на донат, скупая выбитый эпик и оплачивая тем самым klas'у новую курточку и красные макасы. (Других вариантов тащить данным составом я не вижу)

P.S.

Если вы только начали играть на данном сервере, то я готов выкачать вам персонажа, но с учетом того, что первые 2 недели игры он будет на моем мыле. Потом персонажа отдаю вам в целости и сохранности)

 

В клан вступить нет желания?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...