Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
228КОТИК1488

Уволиться ли с работы ради серва?

NoTolerance уволится ?  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. NoTolerance уволится ?

    • Да линейдж привыше всего
    • Нет,я россиянин получаю 12 тысяч на заводе
    • Автор даун


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Приветики)))я топ соло игрок NoTolerance решил спросить у вас советы мои холопы ,стоит ли увольняться с работы ради того чтобы поиграть пару месяцев ...да и зп маленькая 5 тысяч евро ,вообщем голосуем от этого зависит буду я играть тут или нет

Все таки л2 главнее чем реальная жизнь ,вернее моя жизнь это и есть л2

Работай лучше, авось ла2 надоест, ну или сил не останется на игрульку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Приветики)))я топ соло игрок NoTolerance решил спросить у вас советы мои холопы ,стоит ли увольняться с работы ради того чтобы поиграть пару месяцев ...да и зп маленькая 5 тысяч евро ,вообщем голосуем от этого зависит буду я играть тут или нет

Все таки л2 главнее чем реальная жизнь ,вернее моя жизнь это и есть л2

5 тыс евро и увольняться?)) дурной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

я бы за 5 тысяч евро даже не вышел бы из дома, а тут работа пфффф. На последней работе получал 344 тысячи евро и было мало, а ты за 5 сомневаешься...

Конечно выбирай линейку, ЛГБТ сообщество пополнится еще одним замечательным пареньком в лице тебя.

 

П.С. Учитываю неприкрытую толстоту твоей темы, рекомендую тебе проверится у психиатра, возможно деменция уже поразила твой мозг. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...