Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

да знаю я какой он, упадет рах второй сидит в городе или дружков зовет.

1х1 мб? Герой с ковом) чар без клана даже) и месяц без практики, хотя сомневаюсь, что тебе это поможет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же "топчик", у него скилл крутой - в пм оппонента подолбить после собственного фейла :D

Пока со мной в честное пвп не выйдешь - сиди тихо в будке, собачка) тебя уже 90% форума опустило , а ты продолжаешь, как УО долбиться сюда) иди в свой реал или куда ты там ушёл)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока со мной в честное пвп не выйдешь - сиди тихо в будке, собачка) тебя уже 90% форума опустило , а ты продолжаешь, как УО долбиться сюда) иди в свой реал или куда ты там ушёл)

Четсное пвп было. Если ты упал, то это твои проблемы и давать тебе n-ый реванш не обязан. Кстати, 90% форума тупых троллей это топ дауны аверии - гордегон и кармела? Ну ладно, я так и подумал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четсное пвп было. Если ты упал, то это твои проблемы и давать тебе n-ый реванш не обязан. Кстати, 90% форума тупых троллей это топ дауны аверии - гордегон и кармела? Ну ладно, я так и подумал))

Ага. Честное пвп СБ против ММа, который по кд кидал фир и в итоге ушел на бсое :D:D:D Против ММки ты никогда не выходил, ибо ссал) поэтому заткни свою варежку уже и сиди тихо)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Честное пвп СБ против ММа, который по кд кидал фир и в итоге ушел на бсое :D:D:D Против ММки ты никогда не выходил, ибо ссал) поэтому заткни свою варежку уже и сиди тихо)

Против ммки была драка в замке руны, где ты снова упал и в пм плакался про гипс) так что иди соси свою лапу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против ммки была драка в замке руны, где ты снова упал и в пм плакался про гипс) так что иди соси свою лапу)

Ты сказочный долбоеб. Честно. Ты, как Эмфатик. В поле без бафа выцепить, сделать скрины ДПСа по 0 бафу и пойти радоваться. Уйди с глаз долой. На все предложения пойти на арену или в колизей ты сливался мгновенно, то у тебя прайм, на котором ты стоял в городе основой, а сам бегал твином по ДВ смотрел, то у тебя жопа болит, то еще что... Просто, умри, что ли.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые бранятся - только тешатся :D

Эх, кто бы говорил, солнц:rolleyes:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду.

Дизгард, ахахахаххахпх

1. Рельно кто-то смотрит мувы с х100 еще?

2. Да, заработок изи авер

3. На сервере играют 2 клана и 30-40 рандом тел. Так что мувики будут однотипные (вованы вс росы

Вованы вс вованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые бранятся - только тешатся :D

Отставить 69, на серве т так 2 клана. Даже замками делятся, что бы не заскучать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок скажи спасибо, что тебе замок подарил....а то вчера вас переехали,и замок забрали, и не чего вам недавали сделать...а потом за 20мин мы улители, и сказал заберай замок свой дарю...об этом все знаю Вок...сиди и молчи...

За замок конечн спс, хотя мне лично от него никакого прока - тюрьма? Нет, спасибо.

2. Вы сделали это не столько для нас, сколько для себя. Дабы хоть ктот-то пытался против вас стоять.

3. Нас на серве и так 2 клана + фри народа нет уже на серве, так что замок не столько нужен, сколько приятно его наличие.

P.s. Я бы не стал дареный замок брать. Лучше бы побился за него, разве не за этим играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так гляжу ты вообще правильный ММ..........не где тебя не видно.....не тут не на х55...

Уважаемый Тс, зачем сразу на "дизгарда" попер так агресивно, он пришел высказал свое мнение, а ты разводишь тут. Прочитал - улыбнулся и забыл, че ты а? Че ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бож, опять это гавно рандомное ака АутЛаш чет рявкает в мою сторону. Ну совсем форумная тварь оборзела, я хз. Просто никто, открывает рот на Меня. Ну чисто терпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бож, опять это гавно рандомное ака АутЛаш чет рявкает в мою сторону. Ну совсем форумная тварь оборзела, я хз. Просто никто, открывает рот на Меня. Ну чисто терпила.

Боже, сколько эга, Бодя, ты чего?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизгард, ахахахаххахпх

1. Рельно кто-то смотрит мувы с х100 еще?

2. Да, заработок изи авер

3. На сервере играют 2 клана и 30-40 рандом тел. Так что мувики будут однотипные (вованы вс росы

Вованы вс вованы

Сам ты дизгард! Я ДиезХард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...