Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

ililililillilililili: "Состав не так важен, важна реализация"

Рекомендованные сообщения

Ну вот настало время и для третьего интервью финалистов. В гостях у нас загадочный пак ilililililililili, которые заняли второе место.

shot00010-jpg.92746

- Привет ребят, давайте начнем с банального, расскажите, как вы познакомились?

 

ililililillilililili (SORK): Мы все учились в одном классе, потом один из нас по имени Марат узнал о новой и интересной игре под названием Lineage 2! После этого, он открыл для нас этот удивительный мир приключений и фэнтези!

ilililililliili (SORK 2): В общем, мы решили сделать операцию по смене пола и после того, как нас не приняло общество, мы решили объединиться под знаменем забора) (смеется)

 

- Тоесть Вы все с одного города?

 

ililililillilililili (SORK): Да, почти все.

 

- Где живете?

 

ililililillilililili (SORK): В чудном городе под названием Томск.

llliillliililiil (BP 2): А я из Санкт-Петербурга.

ililililillilililil (SWS): Я с Ашхабада.

 

- Ты с ними учился вместе, а потом переехал? Или как?

ililililillilililil (SWS): Нет, в игре познакомились. Подобрали меня, подняли с колен :D Играем вместе уже очень давно)

ililililillilililili (SORK): Угу, парни и девчонки с Томска подобрали парня с Питера и с Ашхабада и научили их играть. Позволили играть под никами ilililililililili :D

 

- Какие добрые ;D Сколько примерно играете уже вместе? На каких серверах Аверии играли?

 

ililililillilililil (SWS): Вместе играем уже 5-6 лет, ну основной костяк это 7 человек. На Аверии играли на всех серверах.

llliillliililiil (BP 2): А я на всех кроме самой первой :(

 

- Вроде если я не ошибаюсь, вы так же были на прошлом турнире?

 

ililililillilililili (SORK): На прошлом нет. Два года назад был турнир на х50. Там мы заняли 4е место.

shot00081-jpg.92725

- Какой больше понравился этот или на первом х50?

 

ililililillilililil (SWS): Этот :) Мы большего добились. Но тот тоже был интересный.

ilililililliili (SORK 2): Следующий будет еще лучше :) Если учтут все пожелания.

ililililillilililili (SORK): Ну смотря по каким аспектам судить... Если учитывать КПД, которое выдало пати, то наверное, этот. Если учитывать турнир вообще то наверное прошлый... Там было больше команд и составы были разноплановее.

llliillliililiil (BP 2): У меня это 3 турнир, на первом в штакетах 4 место, на прошлом учавствовал в пати Напаса заняли 3, сейчас снова в штакетах 2-е, следующий точно мой:sneaky:

 

- Влад (llliillliililiil-прим. ред.) , значит в следующем ты будешь удачей и вы можете занять первое место :D

 

ililililillilililil (SWS): Обязательно))

llliillliililiil (BP2): Все слышали? Я буду удачей, буду просто стоять, вы сами всех выиграете. :p

ililililillilililili (SORK): Тоесть, ты будешь делать тоже самое, что и на этом?) Только в этот раз будешь удачливее)))

ilililililliili (SORK 2): У-удача :D

 

- Ребят, расскажите, как вам Толик (ililililillilililili sork - прим. ред.) в качестве лидера?

 

ililililillilililil (SWS): Адекватный человек, знающий свое дело. Человек, который принимает решения и отвечает за них. И в случае фейла берёт всё на себя, а не винит кого-то, потому что без его ведома никто ничего не делает. И в целом пак очень адекватный , тут даже в мамбле весело сидеть. Без всякого мата, все взрослые люди, которые знают что делают и что говорят.

llliillliililiil (BP 2): Отличный лидер, со спокойным характером, бесконфликтный. Что касается игры, то хороший координатор в ПВП, зачастую видит ситуацию не как другие.

ilililililliili (SORK 2): ПЛ очень хороший. Играл с ним на другом проекте. Очень ответственный. Практически идеальный ПЛ во всех планах.

shot00003-jpg.92744

- Что вы можете отметить в финальном бою с Лафаней? У вас что-то пошло не так?

 

lliliiillliiil (BP): Время подвело, имхо.

ilililililliili (SORK 2): Все было не так.

 

- Расскажите поподробней.

ilililililliili (SORK 2): Первая встреча в венерах, она была наверное роковой, за счет того что показали тактику которая по идее нужна была для финала. Мы победили за счет того, что ребята не знали, что мы и как делаем и в заведомо некомфортном сетапе через 4 магов мы победили 1 бой. Второй бой они решили поменять тактику, но она у них плохо была реализована. В финале мы увидели реализацию этой тактики. Она у них сработала, и придумывать контру пришлось нам. Во 2 бою наша ответная тактика так же как и у них не пошла.. А 3 на дизморальке проиграли из-за того что у Пла перестали нажиматься скиллы.

ililililillilililili (SORK): По регламенту бои должны быть до 00:00 а это по нашему 03:00 а в итоге мы дрались до 06:00 утра. В итоге там не то, что играть, там люди боролись не с Лафаней, а скорее со своим сном.

llliillliililiil (BP 2): Мое мнение, что не были готовы к их новой тактике, которую они придумали после полуфинала.

 

- Ох, ну да, тяжело играть в полусне.

 

ililililillilililil (SWS): Двое из пака через час после гвг пошли на работу.

lliliiillliiil (BP): А кто-то экзамены сдавать.

ililililillilililili (SORK): В итоге экзамен был сдан ТОП1, а в турнире ТОП2 :D

- Как тренировочные бои проходили у вас?

 

ililililillilililil (SWS): Так же, как и групповые. На ура с победкой)

ilililililliili (SORK 2): В них мы не палили страты и играли по фанчику, оттренивая ассист и мелкие фишечки

lliliiillliiil (BP): В общем, мне понравилось.

shot00150-jpg.92782

- С кем тренировались? Кто вин?

 

ililililillilililil (SWS): Со всеми, с турнира. Не дрались только с Лафаней.

ilililililliili (SORK 2): 24/7 LF гвг.

ililililillilililili (SORK): Мммм.... Мы хотели выйти в 9 гномов и показать их силу! Но нам не разрешил турнир менеджер, он сказал нельзя :( Мы расстроились и нам пришлось идти своими чарами :(

- Какой злюка) Какую пачку на турнире считали сильнейшей?

 

ililililillilililili (SORK): Ммм.. дайте подумать, наверное, lilililiilililililili.

lliliiillliiil (BP): Да все паки ровные были. У Тески были зрелищные бои.

ililililillilililili (SORK): Ну, у Купера не плохой состав был. Он, наверное, неплохо бы себя показал, если бы у него пати не распалась.

ililililillilililil (SWS): Купер наш кандидат!

ilililililliili (SORK 2): Ожидали большего от InTheF1re и xRoshenNougat.

ililililillilililili (SORK): Все ставили на кельту. В итоге что-то пошло у него не так.

ililililillilililil (SWS): А InTheF1re и xRoshenNougat и так показали красивую игру.

llliillliililiil (BP 2): Рошен красава, хоть и чсв пацан, но за ДА ему респект.

 

- Что на турнире вам больше всего запомнилось?

 

ililililillilililil (SWS): Мне больше всего запомнились клавиши F5 и F2. F5 макрос-ник, F2 агр.

ililililillilililili (SORK): Мне, наверное, то, что когда шел третий бой с Лафаней и 2 биша отправились из его пати в фир и надо было добивать остальных мемберов, то по какой-то странной случайностью скилы перестали работать на сорке.

ilililililliili (SORK 2): Мне запомнились потацульки со всеми гмами после финала:D оттанцевал всех :p

llliillliililiil (BP 2): Мне, то что на меня наехали и до сих пор наезжают, что я не дал саблим, когда стоял в слипе :( Не научился спать и давать саблимы, в следующий раз научусь.

 

- В следующий раз ты будешь удачей и на тебя не будут наезжать )

 

llliillliililiil (BP 2): Надеюсь :oops:

 

- Какой вы считаете состав пачек выигрышный на таких турнирах?

 

ililililillilililili (SORK): Любой состав может быть играбелен.

ilililililliili (SORK 2): Тот, который победил. Терпило-тактика имхо побеждает.

ililililillilililili (SORK): Мы играли в 4 мага. Показали адекватную игру. Арбопак Тески - тоже все было хорошо, 4 бернера как у Лафани, ДА ,2 мага как у Рошена. По сути, состав не так важен, больше важна реализация.

lliliiillliiil (BP): Лимит пати всех убьет.

 

- Хорошо, и последний вопрос, хотели бы вы еще участвовать в подобных мероприятиях?)

 

ililililillilililili (SORK): Если он будет проходить не в 6 утра то думаю да :(

ililililillilililil (SWS): Обязательно, жить на что-то надо же.

ilililililliili (SORK 2): Хотели бы)

lliliiillliiil (BP): Даешь на х25 турнирчик.

shot00094-jpg.92779

Спасибо ребята, все молодцы, было очень приятно и интересно с вами пообщаться! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

басни про состав можете оставить при себе

ещё бы написали что нету у классов анти-проф

к чему этот бред я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же с4 ник k1sa который был плом заборов ? я чет слышал совсем другую информацию и то что все с одного города это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю убрать возможность создания ников lllllllllllllllllllllllllll

думаю многие поддержат

предложи тогда убрать возможность создавать ники вообще, что за бред ты несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто пишут,что проблема с никами

вы хоть раз выходили с ними гвг?

единственная проблема в гвг против них,это успеть определить кто дал ДХ

а в остальномм при правильном написании макросов на всех дд,не так лсожно

ГФ за турнир и удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто пишут,что проблема с никами

вы хоть раз выходили с ними гвг?

единственная проблема в гвг против них,это успеть определить кто дал ДХ

а в остальномм при правильном написании макросов на всех дд,не так лсожно

ГФ за турнир и удачи ;)

Плюс один. Максимум проблема с никами может возникнуть в спонтанном пвп где на фарм зоне. А в договорных гвг у всех есть макрос. Ьак что наши ники это не способ как то наебать систему , а так, наша фишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один. Максимум проблема с никами может возникнуть в спонтанном пвп где на фарм зоне. А в договорных гвг у всех есть макрос. Ьак что наши ники это не способ как то наебать систему , а так, наша фишка)

в дейли да,это проблема )

а так претензий к никам нет,они были перед первым гвг

а потом попривыкли и норм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...