Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

ililililillilililili: "Состав не так важен, важна реализация"

Рекомендованные сообщения

Ахахахахп понял что выкусил и решил так ответить?)))) Такой забей. А знаешь в чём прикол ? Нам напливать какой у тебя будет ник. Адекватный пак сделает макрос на любой ник. И менно это на турчике показали 9 паков

на турчике офк потратят время на макросы на таких как вы, в дейли\масс пвп такие ники решают многое и закосы вот эти)) под один тот же пол и рассу - тоже, один и тот же внешний вид ... ой крч, щас бы посливаться и поотрицать очевидное.

ты и твой бойфренд, даже и в костяк их не входите, скил пака на уровне среднего и то, этот скил натягивает лишь наличие вышеперечисленного :rolleyes:

на турике участвовало очень мало паков(большинство из них это мясо которое переезжается на изи, аля "принять лишь бы участие" и очевидная тройка победителей давным давно была ясна, правда ваше место занять должно было пати кельты, но не вы)) но походу у кельты с паком траблы ...

 

турнир - реклама запуска нового сервера

у меня все, малой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗИ ТУРЧИК

ворд, а че у тебя с нервами? 1 катку проиграл и все...меня и то на 2-е минимум хватает, даже когда в 1-ой мидер после 10 минуты начинает курами и сентрями фидить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турчике офк потратят время на макросы на таких как вы, в дейли\масс пвп такие ники решают многое и закосы вот эти)) под один тот же пол и рассу - тоже, один и тот же внешний вид ... ой крч, щас бы посливаться и поотрицать очевидное.

ты и твой бойфренд, даже и в костяк их не входите, скил пака на уровне среднего и то, этот скил натягивает лишь наличие вышеперечисленного :rolleyes:

на турике участвовало очень мало паков(большинство из них это мясо которое переезжается на изи, аля "принять лишь бы участие" и очевидная тройка победителей давным давно была ясна, правда ваше место занять должно было пати кельты, но не вы)) но походу у кельты с паком траблы ...

 

турнир - реклама запуска нового сервера

у меня все, малой)

кто ето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турчике офк потратят время на макросы на таких как вы, в дейли\масс пвп такие ники решают многое и закосы вот эти)) под один тот же пол и рассу - тоже, один и тот же внешний вид ... ой крч, щас бы посливаться и поотрицать очевидное.

ты и твой бойфренд, даже и в костяк их не входите, скил пака на уровне среднего и то, этот скил натягивает лишь наличие вышеперечисленного :rolleyes:

на турике участвовало очень мало паков(большинство из них это мясо которое переезжается на изи, аля "принять лишь бы участие" и очевидная тройка победителей давным давно была ясна, правда ваше место занять должно было пати кельты, но не вы)) но походу у кельты с паком траблы ...

P.S. ах да, пак заборов эвойдил гвг до фейла х55, а потом они такие врываются мол на турчик с малым кол-вом паков и малой конкуренцией за приз :D ахахахах ска:thumbsup::D:D:D

турнир - реклама запуска нового сервера

у меня все, малой)

лично у меня фрапсов больше 10 гвг, и это я редко еще фрапсил, любой кто играл на серве докажет, что ты написал ложь, чтож ты не пришел на турнир и не взял топ 1? еслил тут все паки уровня ниже среднего? чсв боец форума, свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня фрапсов больше 10 гвг, и это я редко еще фрапсил, любой кто играл на серве докажет, что ты написал ложь, чтож ты не пришел на турнир и не взял топ 1? еслил тут все паки уровня ниже среднего? чсв боец форума, свободен

пати лафани из тех паков что участвовали, заняли свое достойные место, вы же - нет.

гл, сливной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати лафани из тех паков что участвовали, заняли свое достойные место, вы же - нет.

гл, сливной)

http://forum.averia.ws/threads/ГЦ-ПАК-ЛАФАНИ.140530/ болельщикам сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати лафани из тех паков что участвовали, заняли свое достойные место, вы же - нет.

гл, сливной)

спс, но даже удача мне не нужна, чтоб тебя \\\винд стракайками, этого хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, но даже удача мне не нужна, чтоб тебя обоссать винд стракайками, этого хватит

слабые, вы больше мемберов то суммоньте, пожар друг другу будете тушить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну основной костяк это 7 человек

ваш костяк от силы 6 тел, релиш етик найтмер левые, подобравшиеся с этого серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш костяк от силы 6 тел, релиш етик найтмер левые, подобравшиеся с этого серва.

ошибочка, я и этик были в этой пати и на прошлом турнире 2 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш костяк от силы 6 тел, релиш етик найтмер левые, подобравшиеся с этого серва.

слышиш сам ты левый, я знакомый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш костяк от силы 6 тел, релиш етик найтмер левые, подобравшиеся с этого серва.

Я с толей играю уже лет 6) ну такое балабол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш костяк от силы 6 тел, релиш етик найтмер левые, подобравшиеся с этого серва.

ты сам сюда подобрался поцык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...