Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

ililililillilililili: "Состав не так важен, важна реализация"

Рекомендованные сообщения

терпопак затащил

ну просто в голос, что значит терпо тактика?

то есть нам надо брать овера против вас? который юзлес против арчеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто в голос, что значит терпо тактика?

то есть нам надо брать овера против вас? который юзлес против арчеров?

да почему юзлесс, бегает заебует бишей часами салом, поменяли бы ЕЕ или ШЕ на ПП и было бы норм, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему юзлесс, бегает заебует бишей часами салом, поменяли бы ЕЕ или ШЕ на ПП и было бы норм, имхо

мыб просели по мп и не только

я все варианты продумал, прежде чем делать данную замену

еслиб можно было 2 замены, то состав выглядел по другому, а так имеем что имеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турчике офк потратят время на макросы на таких как вы, в дейли\масс пвп такие ники решают многое и закосы вот эти)) под один тот же пол и рассу - тоже, один и тот же внешний вид ... ой крч, щас бы посливаться и поотрицать очевидное.

ты и твой бойфренд, даже и в костяк их не входите, скил пака на уровне среднего и то, этот скил натягивает лишь наличие вышеперечисленного :rolleyes:

на турике участвовало очень мало паков(большинство из них это мясо которое переезжается на изи, аля "принять лишь бы участие" и очевидная тройка победителей давным давно была ясна, правда ваше место занять должно было пати кельты, но не вы)) но походу у кельты с паком траблы ...

 

турнир - реклама запуска нового сервера

у меня все, малой)

Почему не показал свой скилл на турнире? Очередные тру стори от росов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не показал свой скилл на турнире? Очередные тру стори от росов

а пацан из росов, все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто в голос, что значит терпо тактика?

то есть нам надо брать овера против вас? который юзлес против арчеров?

вы выиграли,в бою все тактики хороши

но это терпотактика,не правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не показал свой скилл на турнире? Очередные тру стори от росов

участвовали бы, если было бы все вовремя, а так вообще думали что не будет уже турика, т.к. паки многие поуходили и мы соответственно.

а то что все таки сделали турнир в 9 паков, которые мало что из себя представляют - это не более чем реклама проекта и инвестирование в открытие нового сервера.

п.с. росы ? ахахахха :D:D:D к чему ты это мясо вообще тут приписал рандом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чудном городе под названием Томск.

А можно узнать - на мистике в каком клане был? если был? Томичи, с моего родного города, и берут гвг 2место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участвовали бы, если было бы все вовремя, а так вообще думали что не будет уже турика, т.к. паки многие поуходили и мы соответственно.

а то что все таки сделали турнир в 9 паков, которые мало что из себя представляют - это не более чем реклама проекта и инвестирование в открытие нового сервера.

п.с. росы ? ахахахха :D:D:D к чему ты это мясо вообще тут приписал рандом :D

Ну тогда можно точно сказать вы недалекие ребята, 3 месяца рекламировали турнир, шли сборы призовых, а вы думали , еще раз цитирую - А ТАК ДУМАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТ УЖЕ ТУРИКА, И по твоим словам пришли лоу паки и забрали призовые бабки. Гц ребята( хз кто вы такие и откуда ) вы потеряли минимум 50к рублей! из за своей тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етож каким умным нада было быть человеком что бы такое подумать, наверное таким как ты, ты не пл случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно точно сказать вы недалекие ребята, 3 месяца рекламировали турнир, шли сборы призовых, а вы думали , еще раз цитирую - А ТАК ДУМАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТ УЖЕ ТУРИКА, И по твоим словам пришли лоу паки и забрали призовые бабки. Гц ребята( хз кто вы такие и откуда ) вы потеряли минимум 50к рублей! из за своей тупости

щас бы поотрицать очевидное))

турнир задерживали, сперва одни даты были, а потом переносили на неизвестный срок и кормили завтраками, такое ...

п.с. пати лафани - единственное пати которое изи забрало основной приз, ещё был кельты пак, но у него там какие-то траблы с паком, такое крч ... ну а остальные паки да, как ты и сказал - лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы поотрицать очевидное))

турнир задерживали, сперва одни даты были, а потом переносили на неизвестный срок и кормили завтраками, такое ...

п.с. пати лафани - единственное пати которое изи забрало основной приз, ещё был кельты пак, но у него там какие-то траблы с паком, такое крч ... ну а остальные паки да, как ты и сказал - лоу.

кормили завтраками)? его всего раз перенесли, с февраля на март . я даже не понимаю твоих оправданий, и что что его перенесли? что мешало вам как тот же пак кельты который ушел с серва через месяц придти на турнир? ето не я сказал что лоу паки ето ты так сказал. я просто тебя цитировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу смысла с дебилом продолжать разговор :confused:

ты сам себя попускаеш,у тебя от обычной беседы мозг закипает, ты забываеш что ты пишеш. На х25 пойдете? если да , то напиши ник куда потом отписать по поводу гвг. или вы конечно деретесь с паками "которые мало что из себя представляют"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать - на мистике в каком клане был? если был? Томичи, с моего родного города, и берут гвг 2место

часть пака играли у Олега в ДСах часть в у меня в DarkZAIKU :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...