Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можно птс восстанавливать?

Планируем реализовать завтра

 

Что касается ОБТ, то зашло с очень хорошим онлайном, я даже не ожидал. Сам вкачался до 42 уровня, побегал по локациям, потестировал количество адены, которое выпадает до второй профессии. Был грешок - пару человек даже слил, ибо мешались. Пару человек слило меня, сидел и уверял себя, что прописывать команду //kill в ответ плохая идея:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четкое оли прям вобще кайф , на бише попробывал пофармить вобще забей дрова.

у тебя кстати не все так плохо, как у гладов к примеру:)

Shot0000036059.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кстати не все так плохо, как у гладов к примеру:)

Shot0000036059.png

да глады конечно страдают первый скрин дал под просветом хуриканой 10к крит :D но блин когда с ав дрался нажал в одну сторону персонаж повернулся в другую и тут бекстеб в спину на 8к, самый быстрый бой за всю историю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе сбшка, которая сопом без отката бьет по 10к? )))))))))))))))))))0000000000

Хз сБ по 10 к не били. Тупо заковыривала когда отстилит, а так ковыряла по 600-800. Просто СБ нужен таргет чтобы сопом бить + блинк + кайтит ну тоесть адекватное пвп, а когда тело зажимает одну кнопку и изи вин то это уже зашквар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1925236, member: 1"']Планируем реализовать завтра

 

Что касается ОБТ, то зашло с очень хорошим онлайном, я даже не ожидал. Сам вкачался до 42 уровня, побегал по локациям, потестировал количество адены, которое выпадает до второй профессии. Был грешок - пару человек даже слил, ибо мешались. Пару человек слило меня, сидел и уверял себя, что прописывать команду //kill в ответ плохая идея:D

дай ету команду мне и я пропишу её за тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1925236, member: 1"']Что касается ОБТ, то зашло с очень хорошим онлайном, я даже не ожидал. Сам вкачался до 42 уровня, побегал по локациям, потестировал количество адены, которое выпадает до второй профессии. Был грешок - пару человек даже слил, ибо мешались. Пару человек слило меня, сидел и уверял себя, что прописывать команду //kill в ответ плохая идея:D
Загляни на коре. Когда подходишь вплотную, дебаф ложится, но не дамажит.

 

На орфене после тп можно отвести рб за корни и охрана перестают бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе сбшка, которая сопом без отката бьет по 10к? )))))))))))))))))))0000000000

какие 10к что за чушь ты пишешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...