Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Femida

Пал 85/75/75/75 лф клан с норм кс так же расмотрю вариант кп

Рекомендованные сообщения

Когда нет клана и кп, то такой чар бомж ибо ничего определенного у такого чара нет, ап палу и удачи с поиском кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочь сказать что без кп нельзя допустим иметь буст выше среднего?)) глубоко ошибаешься,но за ап спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови свой буст)

 

Зачем тебе мой буст,померятся у кого длинее? ворпал тяж 1800, зак, Ант квин , пару пух 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе мой буст,померятся у кого длинее? ворпал тяж 1800, зак, Ант квин , пару пух 300

 

просто интересно что для тебя выше среднего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно что для тебя выше среднего)

 

ну так раз те интересно зайди на х5 попроси пасанов шифтануть ворпал сеты фа,если докуя увидишь печеньку получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так раз те интересно зайди на х5 попроси пасанов шифтануть ворпал сеты фа,если докуя увидишь печеньку получишь

 

зачем мне это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочь сказать что без кп нельзя допустим иметь буст выше среднего?)) глубоко ошибаешься,но за ап спс)

 

не видел я тя чет на оли) шмот норм, покрайней мере лучше моего, хотя есть и кп и клан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел я тя чет на оли) шмот норм, покрайней мере лучше моего, хотя есть и кп и клан))

 

Оли начну со сл месяца надо прикупить са в ик хамер и кутер тогда мон будет фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли начну со сл месяца надо прикупить са в ик хамер и кутер тогда мон будет фармить

 

 

пфф.. так любой идиот фармить может))) бегаю на оли с пухами без са, с сетом 500атт и скажу те норм, так квест делается, токены и ордены славы капают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...