Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dmitry21

пасивки на Владение Парными Кинжалами и Владение кинжалом

Рекомендованные сообщения

сочетается ли пасивка

Владение Парными Кинжалами

и Владение кинжалом если носить дуал дагера? т.е будет ли работать Владение кинжалом если носить дуалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ПАНЯТНА НАПИСАНА!!!1

Ты имеешь ввиду: "Будет ли выскакивать триггер если я бью с дууал даегеров?" - Да, будет работать.

Или ты имеешь ввиду: "Если я выучу книгу *Владение парными кинжалами*, то будут ли работать статы крит дмг с пасивки на соло нож"? - Да будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка урона от пасивки на синг даггер не работает на дуалножи, так же и пассивка от дуал не работает на синг нож, остальыне пассивки и тригеры равноценны.

Если ты бил синг ножом и выучил дуалмастери ничего для тебя неизменится, пассивка на дуалы позволяет взять их в руки и даёт аналогичную прибавку на дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...