Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С скольки магов должен состоять маг пак?  

505 пользователей проголосовало

  1. 1. С скольки магов должен состоять маг пак?

    • 3
      371
    • 4
      134


Рекомендованные сообщения

Привет)) буду играть ЕЕ, онлайн конечно не постоянный но он есть , присутствует желание помогать в клане, развивать его, играю день через день и на работе периодически, играл на руофе ( азебалт ) опыт за класс тоже присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) буду играть ЕЕ, онлайн конечно не постоянный но он есть , присутствует желание помогать в клане, развивать его, играю день через день и на работе периодически, играл на руофе ( азебалт ) опыт за класс тоже присутствует

 

хорошо , я так понимаю ты соло будешь? качать ЕЕ , раз 1 день , через 1 , конечно если какие нибудь там рб .. то я думаю , будем брать .. но кач придеться тебе соло ... есть еще вакансия ко мне в пак на место бп и бд .. подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

хорошо , я так понимаю ты соло будешь? качать ЕЕ , раз 1 день , через 1 , конечно если какие нибудь там рб .. то я думаю , будем брать .. но кач придеться тебе соло ... есть еще вакансия ко мне в пак на место бп и бд .. подумай

ну как соло,,, я больше реалом живу и не хочу зависеть от игры и КП, поэтому я ищу такой клан которому я могу помогать в развитии, но и качать соло ее в одиночку на мобах я не буду, я зайду в игру как будет в ремя и буду кричать искать пати, будет в клане пати это хорошо, не будет буде искать на стороне и подтягивать сокланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за бд опыт не большой . Хотелось бы потом СвСом в рифт бегать. Клан бы так одел немного.

 

ну если устраивает прайм , то мой ник в скайпе sharahovich добавляйтесь с пометкой на свс, в кп ... и качайте себе мамбл , в скайпе дам адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...