Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С скольки магов должен состоять маг пак?  

505 пользователей проголосовало

  1. 1. С скольки магов должен состоять маг пак?

    • 3
      371
    • 4
      134


Рекомендованные сообщения

Здрасте. Я, в своё время, три года на сорке просидел (ну нравится мне этот класс:-) ). А щас

хочу за бд (в маг кп) .... если чё обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стартанём думаю человек в 4-6, настроены на мили пак, желаем интересной игры в адекватном клане, если буду нужен дай знать! Желаем к вам!

ап!

skype: zmrgst

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стартанём думаю человек в 4-6, настроены на мили пак, желаем интересной игры в адекватном клане, если буду нужен дай знать! Желаем к вам!

ап!

skype: zmrgst

 

Лучше уже вы к нам добавляйтесь ник мой sharahovich в скайпе , там и пообщаемся, а то у меня скайп лагающий.. добавлять никого не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Я, в своё время, три года на сорке просидел (ну нравится мне этот класс:-) ). А щас

хочу за бд (в маг кп) .... если чё обращайтесь

 

Милли паки присаединяются , арчер .. а вот маг паки нет ) если не найдете кп до 7-го числа, то прошу к нам в клан , а там сформируем вам маг пак или милли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уже вы к нам добавляйтесь ник мой sharahovich в скайпе , там и пообщаемся, а то у меня скайп лагающий.. добавлять никого не могу

 

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

0

Аверы:

$13,50

 

Привет. меня завут Олег мне 31 год г. Волгоград время Московское

играю в л2 6 лет на разных хрониках все 6 лет за танков. играл в мили и в маг паках. Об л2 знаю много но далеко не все.

ищу КП со старта. в кп веду себя скромно, уважительно по отношению к мемберам кл и пл. (к некоторым пл особенное уважение, дружим до сих пор хотя живем в разных странах)

есть РК уши + микр

возможность ПА +

железо нормальное тянет 3-4 окна

онлайн примерно 20.00-24.00 время московское. иногда могу гамать значительно дольше.

есть одна проблема : я врач и по роду своей деятельности должен дежурить примерно 6-7 дней в месяц, причом график рандомный могу дежурить даже на новый год.

на работе есть комп(щас с него и пишу) но нет тут УГ

поетому могу отсутсвовать на важных мероприятиях (но думаю кп без танка может качнутся норм ето не бишь)

на руофе гамал за клан Hidden Dragons ник Amorality (может кто знает)

скайпа нет. (нет камеры)

буду ждать ответа кл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

0

Аверы:

$13,50

 

Привет. меня завут Олег мне 31 год г. Волгоград время Московское

играю в л2 6 лет на разных хрониках все 6 лет за танков. играл в мили и в маг паках. Об л2 знаю много но далеко не все.

ищу КП со старта. в кп веду себя скромно, уважительно по отношению к мемберам кл и пл. (к некоторым пл особенное уважение, дружим до сих пор хотя живем в разных странах)

есть РК уши + микр

возможность ПА +

железо нормальное тянет 3-4 окна

онлайн примерно 20.00-24.00 время московское. иногда могу гамать значительно дольше.

есть одна проблема : я врач и по роду своей деятельности должен дежурить примерно 6-7 дней в месяц, причом график рандомный могу дежурить даже на новый год.

на работе есть комп(щас с него и пишу) но нет тут УГ

поетому могу отсутсвовать на важных мероприятиях (но думаю кп без танка может качнутся норм ето не бишь)

на руофе гамал за клан Hidden Dragons ник Amorality (может кто знает)

скайпа нет. (нет камеры)

буду ждать ответа кл....

 

псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в клан БД не надо?

Денис

17 лет

Рк/мамбл/тс3 + микро

онлайн 8+

опыт за бд 1 год

что такое ассист знаю, квест на ак не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...