Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С скольки магов должен состоять маг пак?  

505 пользователей проголосовало

  1. 1. С скольки магов должен состоять маг пак?

    • 3
      371
    • 4
      134


Рекомендованные сообщения

Онлайн

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

0

Аверы:

$13,50

 

Привет. меня завут Олег мне 31 год г. Волгоград время Московское

играю в л2 6 лет на разных хрониках все 6 лет за танков. играл в мили и в маг паках. Об л2 знаю много но далеко не все.

ищу КП со старта. в кп веду себя скромно, уважительно по отношению к мемберам кл и пл. (к некоторым пл особенное уважение, дружим до сих пор хотя живем в разных странах)

есть РК уши + микр

возможность ПА +

железо нормальное тянет 3-4 окна

онлайн примерно 20.00-24.00 время московское. иногда могу гамать значительно дольше.

есть одна проблема : я врач и по роду своей деятельности должен дежурить примерно 6-7 дней в месяц, причом график рандомный могу дежурить даже на новый год.

на работе есть комп(щас с него и пишу) но нет тут УГ

поетому могу отсутсвовать на важных мероприятиях (но думаю кп без танка может качнутся норм ето не бишь)

на руофе гамал за клан Hidden Dragons ник Amorality (может кто знает)

скайпа нет. (нет камеры)

буду ждать ответа кл....

 

Заходи медсестра такая: Олег Батьковичь у нас пациент умирает нужна срочно операция )

Олег: ой щас немогу я на фрее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) играл на крупных проектах как вейтрил(руофф),райд, и на европейском сервере х20,

Я думаю в вашем клане найдутся достойные люди=) с чувством юмора и любящие потролить время от времени)

И так: Играю ММ

Окна ЕЕ+БД

Скайп: starkmoove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

0

Аверы:

$13,50

 

Привет. меня завут Олег мне 31 год г. Волгоград время Московское

играю в л2 6 лет на разных хрониках все 6 лет за танков. играл в мили и в маг паках. Об л2 знаю много но далеко не все.

ищу КП со старта. в кп веду себя скромно, уважительно по отношению к мемберам кл и пл. (к некоторым пл особенное уважение, дружим до сих пор хотя живем в разных странах)

есть РК уши + микр

возможность ПА +

железо нормальное тянет 3-4 окна

онлайн примерно 20.00-24.00 время московское. иногда могу гамать значительно дольше.

есть одна проблема : я врач и по роду своей деятельности должен дежурить примерно 6-7 дней в месяц, причом график рандомный могу дежурить даже на новый год.

на работе есть комп(щас с него и пишу) но нет тут УГ

поетому могу отсутсвовать на важных мероприятиях (но думаю кп без танка может качнутся норм ето не бишь)

на руофе гамал за клан Hidden Dragons ник Amorality (может кто знает)

скайпа нет. (нет камеры)

буду ждать ответа кл....

 

Оо,Бро, а ты с какого р-на?) Я тоже с Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду играть за сх (может еще танк ее и еще 1 маг будут в отпуске щас ), развиваюсь в основном сам но помогаю клану в развитии. Для игры в кп, невсегда получается так как женат и есть дети --в основном время для них но по вечерам и повыходным играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду играть за сх (может еще танк ее и еще 1 маг будут в отпуске щас ), развиваюсь в основном сам но помогаю клану в развитии. Для игры в кп, невсегда получается так как женат и есть дети --в основном время для них но по вечерам и повыходным играю

 

ну ок, на старте пишем те кто будут Соло на ник OJIbka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...