Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

Этот турнир не приносит никакого материального профита организаторам, у вас нету спонсоров,инвесторов етц, вы тратите деньги и силы только ради того что бы порадовать игроков УЖЕ играющих на ваших проектах, так почему тогда не согласовать концепцию турнира с опытными игроками,участниками и победителями прошлых подобных эвентов ?

Вангую что все будут играть в четыре бернера, пвп будут по 20+ минут, а комментировать это все будет человек с дефектом речи, каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот турнир не приносит никакого материального профита организаторам, у вас нету спонсоров,инвесторов етц, вы тратите деньги и силы только ради того что бы порадовать игроков УЖЕ играющих на ваших проектах, так почему тогда не согласовать концепцию турнира с опытными игроками,участниками и победителями прошлых подобных эвентов ?

Вангую что все будут играть в четыре бернера, пвп будут по 20+ минут, а комментировать это все будет человек с дефектом речи, каеф

Тут 10к+ потенциальных спонсоров. Когда призовой фонд переваливает за 200к администрация начинает уже получать прибыль от продажи коробок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 10к+ потенциальных спонсоров. Когда призовой фонд переваливает за 200к администрация начинает уже получать прибыль от продажи коробок.

Дада, 69к спонсоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а вот сделать анлимитед банки мп, как было на позапоза пршлом турике - было бы норм, или ограничение на 3 бернеров поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а вот сделать анлимитед банки мп, как было на позапоза пршлом турике - было бы норм, или ограничение на 3 бернеров поставить.

ограничение на бернеров разумно, но такого не будет уж точно (

да и анлим банки сделают такие же длинные бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение на бернеров разумно, но такого не будет уж точно (

да и анлим банки сделают такие же длинные бои

нет, вспомни позапозапрошылй турнир.

все то же самое, и макросы были, там пвп были очень короткими, больше 10 минут не было.

а от без мана банок все будут делать по 4-5 бернеров и драки будут по 20-30+ минут, так как в среднем на прошлом турике дрались до за 4-5 саб саблима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вспомни позапозапрошылй турнир.

все то же самое, и макросы были, там пвп были очень короткими, больше 10 минут не было.

а от без мана банок все будут делать по 4-5 бернеров и драки будут по 20-30+ минут, так как в среднем на прошлом турике дрались до за 4-5 саб саблима

возможно

но честно 4-5 Бернов оч скучные бои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы еще фир 10%, а не 5%, как сделали тут ;D

чет на прошлом турике я не ощутил 5 проц )

при учете на мне бзака,белефа и пойманного резиста в колечко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет на прошлом турике я не ощутил 5 проц )

при учете на мне бзака,белефа и пойманного резиста в колечко )

тестили, с 1000 фиров прошло 51 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили, с 1000 фиров прошло 51 вроде.

тестил на турике,пятый фир заходит (менталка на мне весит), возвращаюсь и ловлю сразу же первый фир xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил на турике,пятый фир заходит (менталка на мне весит), возвращаюсь и ловлю сразу же первый фир xD

рандом же.

на тя ж не 1000 фиров кастовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили, с 1000 фиров прошло 51 вроде.

чет ты загнул

p\s^ по факту турнир не отличается от прошлого, своим регламентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...