Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Давненько тебя не было)) Привет !

Насчет чата.. Ты только представь сколько грязи там будет, нормально не поговоришь.

А вот насчет отдельной, закрепленной темы.. Норм вроде. Сам жду чего-то подобного. Т.к. уже давно не играю, а бегать и искать в каждой теме( и даже в разделе), что то интересное - лень;)

здаров)) Могучий Овер :-), да в том то и смысл что будет все в одной куче=)) и нет в этом ничего страшного, это будет просто как "шаут" в игре, там вообще и торг и продажа и все. И меня например всегда это устраивало, я прям там любил и флудить на разные темы, в одном чате. весьма весело и забавно :-)

да, есть те кто скажет мол, зайди в игру и флуди зачем еще и на форуме подобное делать, но увы и ах, на работе в игру не зайти, а на форуме можно, да и времени меньше это занимает, логинится в игру, искать не задротов а флудеров и прочее, а на форуме ты 100% знаешь что тут вспош флудеры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудильщики:-)

это как болезнь =) один раз попробовал, больше не сможешь от этого избавится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в теме будут писать все,что захотят, ее перенесут в кабак)

да хоть куда, но чтобы была отдельная от всех тем и прочего, чтобы не приходилось ее искать часами и терять во все из виду :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не предложение. Это та же тема-флудилка. Но они, почему-то, особо не приживаются :(

они просто теряются :-) а так каждая тема "флудилка" вроде долго держалась, просто не удобно когда в 1 разделе темма флудилка, пропадает из видимых из за активности других актуальных тем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто теряются :-) а так каждая тема "флудилка" вроде долго держалась, просто не удобно когда в 1 разделе темма флудилка, пропадает из видимых из за активности других актуальных тем :(

Это да. Но чат мы все равно делать не будем :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно же

ну попытка не пытка, там один, тут другой, в будущем 3тий баран. будут подобные темы создавать, гляди "разноцветные ники" задумаются, мб все же сделать :-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попытка не пытка, там один, тут другой, в будущем 3тий баран. будут подобные темы создавать, гляди "разноцветные ники" задумаются, мб все же сделать :-);)

А следить за ним кто будет? :D

Серьезно, если учесть поток игроков, просто нереально будет уследить за этим всем. Так что общайтесь в темах:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но чат мы все равно делать не будем :p

ну я уже не прошу прям чат, просто 1 тему , закрепленную . чисто для флуда ))

типо в разделе или сноске на начальной странице :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следить за ним кто будет? :D

Серьезно, если учесть поток игроков, просто нереально будет уследить за этим всем. Так что общайтесь в темах:sneaky:

нуууууууууу, я буду следить!!! :oops::D:D, а в темах общаться очень уже стало не удобно. нету темак флудилок, и флудеров в 1 куче не собрать :(, а в игре меня безсовестно удалили с х7 и х10, теперь даж зайти некуда пофлудить :(. теперь флудеру неееегдааа флудить

6612014.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже не прошу прям чат, просто 1 тему , закрепленную . чисто для флуда ))

типо в разделе или сноске на начальной странице :-)

Общайтесь здесь) В чем проблема? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу, я буду следить!!! :oops::D:D

Устанешь, мягко говоря :D

Там нужно будет присматривать 24/7.

Даже с учетом того, что мы, бывает, забываем про сон, не потянем всей командой такое :D

А закреплять такие темы все равно не имеет смысла, все завсегдатаи форума, все же, общаются больше в тематических темах, чем в подобных флудилках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайтесь здесь) В чем проблема? :D

Панда!. да через 2 дня тему уже не найти будет :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанешь, мягко говоря :D

Там нужно будет присматривать 24/7.

Даже с учетом того, что мы, бывает, забываем про сон, не потянем всей командой такое :D

А закреплять такие темы все равно не имеет смысла, все завсегдатаи форума, все же, общаются больше в тематических темах, чем в подобных флудилках ;)

у них просто нет другого выбора, а вот была бы тема флудилка, большинство бы не бегала по темам :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты заходи чаще

увы и ах :oops: на раб..работе, не позволяет такой роскоши для души :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...