Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

в твоей теме будет куча постов на разные темы в рандом порядке, как вести дилаог, если ты пишешь "пацаны, кто-то любит футбол?", а некст 2 поста "я собираю гербарий" и "вчера сдал экзамен по физике, ух жарко было"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них просто нет другого выбора, а вот была бы тема флудилка, большинство бы не бегала по темам :oops:

Если вытащить их оттуда, то флудилка превратится в помойку :(

Всему свое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоей теме будет куча постов на разные темы в рандом порядке, как вести дилаог, если ты пишешь "пацаны, кто-то любит футбол?", а некст 2 поста "я собираю гербарий" и "вчера сдал экзамен по физике, ух жарко было"

никто же не жалуется на флуд в чате игры?. или там тебе тяжело общаться на разные темы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вытащить их оттуда, то флудилка превратится в помойку :(

Всему свое место.

да не превратится она в это, 100% говорю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не превратится она в это, 100% говорю :-)

@fmagik Наглядно написал, как это будет на самом деле. Чат в игре и на форуме будут отличаться кардинально. Видела тому примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fmagik Наглядно написал, как это будет на самом деле. Чат в игре и на форуме будут отличаться кардинально. Видела тому примеры

ну что сказать, мое дело бы только предложить. Чара удалили, тем нет нормальных, флудить негде. даже не видно больше кто в теме сидит. злюки :(

да и оне не прав, вон какой шаут маленький в чате, зато как флудят, никогда это никого не останавливали, и тут тоже самое будет, так что вы оба не правы, ведь чат с игры очень прям описывает то как будет в подобной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, мое дело бы только предложить. Чара удалили, тем нет нормальных, флудить негде. даже не видно больше кто в теме сидит. злюки :(

А у тебя разве не была учетка Почетного игрока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя разве не была учетка Почетного игрока?

та была, но куда то делась, флудил не по теме где-то :(, опять же была бы онли флудилка, то не было бы такого :-):-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаров)) Могучий Овер :-), да в том то и смысл что будет все в одной куче=)) и нет в этом ничего страшного, это будет просто как "шаут" в игре, там вообще и торг и продажа и все. И меня например всегда это устраивало, я прям там любил и флудить на разные темы, в одном чате. весьма весело и забавно :-)

да, есть те кто скажет мол, зайди в игру и флуди зачем еще и на форуме подобное делать, но увы и ах, на работе в игру не зайти, а на форуме можно, да и времени меньше это занимает, логинится в игру, искать не задротов а флудеров и прочее, а на форуме ты 100% знаешь что тут вспош флудеры )

Ахах)) я пару дней на Овере играл:D Насчет работы.. Это капец завал:cry: Куча всякой Х с людьми твориться и творят :( Как лето так .опа

Это да. Но чат мы все равно делать не будем :p

Злая ты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та была, но куда то делась, флудил не по теме где-то :(, опять же была бы онли флудилка, то не было бы такого :-):-);)

ну хз, если я увижу то, что хочу прокомментировать в теме, где нельзя флудить, меня ничего не остановит))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, если я увижу то, что хочу прокомментировать в теме, где нельзя флудить, меня ничего не остановит))

Разве такие темы существуют? o_O:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) я пару дней на Овере играл:D Насчет работы.. Это капец завал:cry: Куча всякой Х с людьми твориться и творят :( Как лето так .опа

 

Злая ты:D

Неправда :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве такие темы существуют? o_O:-)

Да)) но последнее время просто удаляют сообщения, без баллов)Ну или меня просто жалеют :oops::D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...