Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня День рожденья, у нашей замечательной @Idea

Аленка, в этот замечательный день, я хочу пожелать тебе огромнейшего счастья, нескончаемой энергии и крепкого здоровья.

Пускай на твоем пути тебе встречаются такие же светлые люди, как и ты сама.:inlove:

Побольше тебе солнечных дней и ярких улыбок.

Тебя поздравляет твоя команда:

[ADM]Ranive: Люблю милаху

Ahig: Дорогая Аленочка! Поздравляю тебя с твоим днем! Я безумно рад, что в нашей команде появился такой человек, который есть всегда и везде. Я очень горжусь твоей работой, ты умница. Я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы все твои мечты сбывались, здоровье не подводило, домашний очаг был теплым и уютным и вообще чтобы по жизни ты шла с улыбкой. С днем рождения!

Dimas: Ну значит желаю оставаться такой же жизнерадостной и позитивной.:thumbsup:

 

ТоMkа: Аленка!!! Поздравляю тебя с днем варения желаю всего самого-самого! Оставайся всегда такой отзывчивой и веселой! Если буду катать в ствою сторону обязательно завезу тортик :p

original.jpg

 

Мы тебя очень любим!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый дизайнер, чуткий саппорт и просто милая девушка! :inlove: Оставайтесь всегда такой же красивой, доброй и отзывчивой! С праздником!

80757895_80147836_large_3368205_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алёнка с Днём Рождения! :-)

Добрая и чая побольше желаю тебе киса :333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85.gif.35c2dd5fa6dfca0d8c4862824312e9fc.gif ;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих кто пока что не раздражает, так что гц =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.jpg.1ef3c1f146f4a551de6dfad64918bfd8.jpg

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!

Прими мои Поздравления, очень хороший и добрый человек, отличный друг, приятный собеседник.

Всегда поможет, всегда поддержит.

так что о чистого сердца, в день твоего дня рождения, хочу пожелать тебе побольше приятных моментов, хороших и добрых людей рядом, крепкого здоровья и побольше хорошего настроения!!!

7.gif.13557705e066b0cbd368e442e5c20d32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...