Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У челика гормоны играют, рожал недавно. Ночами не спит, выходит на форум мстить за утраченные сны.

Здоровые люди вместо лица ребенка черный кружок не рисуют. ))

 

ZZ9OXYLXe4o.jpg

Это он?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У челика гормоны играют, рожал недавно. Ночами не спит, выходит на форум мстить за утраченные сны.

Здоровые люди вместо лица ребенка черный кружок не рисуют. ))

 

ZZ9OXYLXe4o.jpg

Что б не сглазили наверно :D А так вроде, еще какой то, закон о протекции малолетних есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тарасе когда за нимфом весь клан бегает даю в него веер

легкие 50-100 пвп. легкие амулетики

кевз го дотан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тарасе когда за нимфом весь клан бегает даю в него веер

легкие 50-100 пвп. легкие амулетики

*уйню не рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф,оставайся на х25) Можешь хоть теперь где-то в топах твой клан будет) Да кстати - как КЛ = просто ноль

Пацан позорящий а) мой город б) мою профу. Исчезни отсюда , херню сказал ты, а стыдно почему-то мне...

И да, чисто ради интереса. А твоя жена в курсе, что ты фоткаешь её голый зад и выставляешь на обозрение в вк?:eek::eek::eek:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан позорящий а) мой город б) мою профу. Исчезни отсюда , херню сказал ты, а стыдно почему-то мне...

И да, чисто ради интереса. А твоя жена в курсе, что ты фоткаешь её голый зад и выставляешь на обозрение в вк?:eek::eek::eek:

бля но жопа то хорошая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф,оставайся на х25) Можешь хоть теперь где-то в топах твой клан будет) Да кстати - как КЛ = просто ноль

И зачем вообще таки скрины выкладывать? Типа залитая ан ЛХ аура - это уровень? Угораю с таких лсов.

Forum.Averia.Ws_Shot000359360f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем вообще таки скрины выкладывать? Типа залитая ан ЛХ аура - это уровень? Угораю с таких лсов.

Forum.Averia.Ws_Shot000359360f.jpg

А! Дак я его знаю. Эт отбитый криворукий ММ с х55 зимнего))) Я таких криворуких ММов еще не видел)

Просто присмотритесь к саб скиллам+панельке и вам все станет ясно :D12449291_Forum.Averia.Ws_Shot00143.thumb.jpg.db7709562c09c534f4fa1c4dcac80dfc.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Дак я его знаю. Эт отбитый криворукий ММ с х55 зимнего))) Я таких криворуких ММов еще не видел)

Просто присмотритесь к саб скиллам+панельке и вам все станет ясно :D[ATTACH=full]97325[/ATTACH]

Вообще не помню этого типа с х55. Но скрин с залитого хиро на лх эт конечно уровень. Ну а панель это такое, каждому свое. Вот только нафиг ему Водоворот, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...