Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Служитель Аверии

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!

В связи с небольшими реформами на нашем форуме, я решил поменять условия получения статуса "Служитель Аверии"

Прежние условия, опубликованные здесь, в том числе актуальны и гарантируют 100% статус тому, кто наберёт 100 баллов Мужского клуба. Но в связи с тем, что публикуются конкурсы не так часто, добавим альтернативный вариант.

 

Чтобы получить статус "Служитель Аверии" и получить красивое оформление профиля, а в качестве бонуса появляется возможность делать подпись и оставлять большее количество репутации.

 

1fb84c6b25.thumb.jpg.4f97160eb7e6a7d8d0b060659ef04edd.jpg

 

 

Необходимо соответствовать требованиям:

  1. Наличие статуса Почётного участника проекта;
  2. Активное участие в жизни сервера и на его форуме (неактивных "Служителей Аверии" будем возвращать в "Почётных участников проекта Аверия");
  3. Регистрация более 1.5 лет;
  4. Более 3000 сообщений;
  5. Ценность участника и его сообщений для комьюнити Аверии;
  6. Поддержка большинством "Служителей Аверии" и командой проекта Аверия;

Окончательное решение о вручении участнику форума статуса "Служитель Аверии" остаётся за мной, поэтому пропихнуть кого-то по-дружбе не получится, всё будет максимально объективно. В этой теме почётные игроки могут попросить о повышении. Обсуждать и флудить можно, главное не сильно отклоняться от темы дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2004970, member: 1"']Дорогие форумчане!

В связи с небольшими реформами на нашем форуме, я решил поменять условия получения статуса "Служитель Аверии"

Прежние условия, опубликованные здесь, в том числе актуальны и гарантируют 100% статус тому, кто наберёт 100 баллов Мужского клуба. Но в связи с тем, что публикуются конкурсы не так часто, добавим альтернативный вариант.

 

Чтобы получить статус "Служитель Аверии" и получить красивое оформление профиля, а в качестве бонуса появляется возможность делать подпись и оставлять большее количество репутации.

 

[ATTACH=full]97330[/ATTACH]

 

 

Необходимо соответствовать требованиям:

  1. Наличие статуса Почётного участника проекта;
  2. Активное участие в жизни сервера и на его форуме (неактивных "Служителей Аверии" будем возвращать в "Почётных участников проекта Аверия");
  3. Регистрация более 1.5 лет;
  4. Более 3000 сообщений;
  5. Ценность участника и его сообщений для комьюнити Аверии;
  6. Поддержка большинством "Служителей Аверии" и командой проекта Аверия;

Окончательное решение о вручении участнику форума статуса "Служитель Аверии" остаётся за мной, поэтому пропихнуть кого-то по-дружбе не получится, всё будет максимально объективно. В этой теме почётные игроки могут попросить о повышении. Обсуждать и флудить можно, главное не сильно отклоняться от темы дискуссии.

Буду первым претендентом. По идее пройду по всем пунктам кроме количества сообщений. Надеюсь что вам так же как и мне не хочется видеть на этом форуме лишних 400 сообщений флуда:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или при создании темы было требование в 2к месаджей и 1 год реги?

Аппетиты растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или при создании темы было требование в 2к месаджей и 1 год реги?

Аппетиты растут.

Критерии отбора строгие

Мы же не будем перекрашивать пол форума :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были ОЧЕНЬ полезные, а сейчас вроде как у почетки почти )

Особенно хорошо помогали в поисках крыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо помогали в поисках крыс.

ну мы же и так знали кто эта самая крыса ^^ блин, у тебя 2к сообщений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сервер, амнистия, служитель... Что-же будет дальше :cool:

 

Не против поучаствовать в отборе на повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым претендентом. По идее пройду по всем пунктам кроме количества сообщений. Надеюсь что вам так же как и мне не хочется видеть на этом форуме лишних 400 сообщений флуда:D

у тебя хотя бы почетка есть, а меня дико ненавидят. Плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не форумный червь хД

а так я тут в этой учетке с 20 апр 2013

с учетом что предыдущая в бане вроде хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...