Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста,почему при сливе на оли дестра,не могу бить нпц или использывать мас скил для слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста,почему при сливе на оли дестра,не могу бить нпц или использывать мас скил для слива?

дитя интерлюда, почитай гайды хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ на других серверах хф,все работает как надо ,сливаюсь без таликов и палки.Тут даже с палкой не часто блес боди бафается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста,почему при сливе на оли дестра,не могу бить нпц или использывать мас скил для слива?

переодевай шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста,почему при сливе на оли дестра,не могу бить нпц или использывать мас скил для слива?

бить нпц нельзя

масс нельзя

остается конверсия - хп - соес (удач с соесом)

ну если еще переточенный дум сет то еще на много легче с щитком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить нпц нельзя

масс нельзя

остается конверсия - хп - соес (удач с соесом)

ну если еще переточенный дум сет то еще на много легче с щитком

Я использовал рар дум сет +6,щит,рубаху(короче все на хп) и все равно не хватает хп для слива),а с соес бафается не очень часто(шанс тут мал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал рар дум сет +6,щит,рубаху(короче все на хп) и все равно не хватает хп для слива),а с соес бафается не очень часто(шанс тут мал).

норм шанс братан, 20 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные сливаются же

Сливаюсь и я ,когда соес бафнет)))бывает ,что выхожу на оли без лимитов,так как соес не бафнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал рар дум сет +6,щит,рубаху(короче все на хп) и все равно не хватает хп для слива),а с соес бафается не очень часто(шанс тут мал).

ахах шанс мал

то есть на дургих серверах он больше

он как есть 20% нужно просто сделать так чтобы ты мог быстрей кастовать ивасъка

ну если ты не успел не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах шанс мал

то есть на дургих серверах он больше

он как есть 20% нужно просто сделать так чтобы ты мог быстрей кастовать ивасъка

ну если ты не успел не судьба

Ну на других серваках я даже ее не одевал,так как я сливался без нее,1 удар по нпц + шмот (лимиты готовы)тут же ограничение на нпц(так как его нельзя бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на других серваках я даже ее не одевал,так как я сливался без нее,1 удар по нпц + шмот (лимиты готовы)тут же ограничение на нпц(так как его нельзя бить)

да

знаю раньше тоже так же сливался

но тут так нельзя привыкай к тому что тебе юзать надо соес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...