Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Вы тут что совсем охуели?

Рекомендованные сообщения

вот я им говорю, вы, пидары, вы же пидары, идите нахуй, а они такие, нет, мы типа не пидоры, мы близкие романенкоденис, ну вот и как этим пидорасам доказать, что они пидоры? бля ну лан, твоя взяла, хочшь, я те за щеку дам, или ты совсем охуел, пидар?

Какая то не связная хуета у тебя получилось голубок. Видимо ЛГБТшники вроде тебя действительно приобретают лишнюю хромосому, за щеки ты можешь только своему мужу дать, ну или он тебе даст. Если соберешься что нибудь писать, то не вставляй в каждое свое слово намек на твою гомосексуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то не связная хуета у тебя получилось голубок. Видимо ЛГБТшники вроде тебя действительно приобретают лишнюю хромосому, за щеки ты можешь только своему мужу дать, ну или он тебе даст. Если соберешься что нибудь писать, то не вставляй в каждое свое слово намек на твою гомосексуальность.

Такие все пиздатые, я хуею. Ты бля щегол недоебаный, сходи лучше сделай дигностику своего заднего привода, а то пишешь, тут радуешься жизни, а на самом деле все хуево у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все пиздатые, я хуею. Ты бля щегол недоебаный, сходи лучше сделай дигностику своего заднего привода, а то пишешь, тут радуешься жизни, а на самом деле все хуево у тебя)

Номер диагноста скинь, я думаю ты свой привод часто проверяешь, муженек то у тебя агрессивный я смотрю, столько злости в твоей писанине, не удивлюсь если во время написания постов он разрывает твое бездонное бунгало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

чет в голосину)))

как я пропустила такое))))))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голосину)))

как я пропустила такое))))))

Тема с 16го года, а как точно Веном ответил )

За что боролись на то и напоролись)

Выпилили с форума всех веселых ребят по типу мертвого (я кстати недавно видел как он с забаненной учетки сидел на форуме), теперь нюхайте цветочки и перекидывайтесь репкой.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А где фотки томки??:panda:

у меня))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
14.07.2016 в 00:06, [ADM]Ranive сказал:

Что за блядство в разделе?

Я вам для чего его создал?

Думаю ну зайду проверю, РОВНО МЕСЯЦ не заходил... наверное Томку уболтали сняться топлесс, обложили матом Саферо, ну в крайнем случае просто напостили контента 18+, а тут...

 

RmzgbgxH7JO02O.jpg

 

Не ожидал... не ожидал... :mad:

это НАДО заскринить а то не поверят.

ИДИТЕ НАХУЙ ВСЕ. МАТЕРИТСЯ МОЖНО.

АДМИН ГЕНИЙ.

Изменено пользователем Форумчанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...