Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Готовимся к старту х50!

Рекомендованные сообщения

Котики, старт уже через несколько часов, напоминаю вам что перед стартом для комфортной игры необходимо обновить клиент апдейтером! Не откладывайте на потом, а уже начинайте обновляться!

 

Чтобы избежать большинство ошибок\критов необходимо иметь наш клиент! Скачать наш клиент с торрента или же скачать отдельно Торрент файл

Отдельно обновленная папка system_AVERIA_GUARD

Скачать апдейтер (Если апдейтер выдает ошибку, нажмите по нему правой кнопкой мыши -> Запустить в режиме исправления неполадок совместимости, или же скачайте обновленную system_AVERIA_GUARD по ссылке выше)

 

Инструкция по созданию Мастер аккаунта и игрового аккаунта

Если у Вас все равно возникают ошибки при обновлении апдейтера или же пишет,что файлы повреждены обновите клиент с помощью торрента

 

Заходить необходимо через папку system_AVERIA_GUARD, файл l2.exe!

Если у Вас возникли какие-либо проблемы, создавайте тему в Технической поддержке

Дополнительно: в данной теме можно ознакомиться с наиболее частыми проблемами входа в игру.

Старт сервера х50 - в 19.00 по Москве (GMT+3). Приятной игры и удачного старта!

DTCcLm6bGe8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если щас обновить больше не надо будет до старта ?

Нет,сейчас обновляйтесь и все, на старте просто х50 будет в списке серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откладывайте на потом, а уже начинайте обновляться!

 

если щас обновить больше не надо будет до старта ?

А ты как думаешь? тогда смысл был бы сейчас обновляться, если надо было бы до старта еще :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если щас обновить больше не надо будет до старта ?

 

Перед стартом обновление защиты будет, поидее, мне так кажется) Хотя могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом обновление защиты будет, поидее, мне так кажется) Хотя могу ошибаться.

ну я тоже думал про всякие хот фиксы о которых забудут сообщить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом обновление защиты будет, поидее, мне так кажется) Хотя могу ошибаться.

Защита обновляется при запуске клиента, без апдейтера.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер постоянно дает ошибку при режиме фуллчек :( Жесть какая-то

(Если апдейтер выдает ошибку, нажмите по нему правой кнопкой мыши -> Запустить в режиме исправления неполадок совместимости, или же скачайте обновленную system_AVERIA_GUARD по ссылке выше)

Если у Вас все равно возникают ошибки при обновлении апдейтера или же пишет,что файлы повреждены обновите клиент с помощью торрента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...