Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

сегодня будет с 16=00 до 18=00 и с 20=00 до 22=00=) вот и вся 3я мировая. Потом 2 недельки поживём нормально и 4я начнется и так далее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно сказать так, что наш народ очень мстительный, если тронут дорогое, ежели кто то выживет, эти выжившие изойдут на г....но чтобы уничтожить рассу обидчиков. Я бы лично так поступил. За свою землю и своих людей, можно пожертвовать всем, но не дать господствовать врагу на наших полях и в наших лесах, да и не решится не одна расса применить ядерное оружие, тем самым они сами себя обрекут на смерть, ведь матушка природа злопамятна, а озоновый слой у нас не так уж и крепок..... Да и под словом народ я имел ввиду не только Россию, но и близ лежащие государства, такие как Кавказский регион например.

У нас есть система "Периметр" пиндосы её прозвали "мёртвая рука"

Суть данной системы в следующем: Ежели теряется связь со всеми командными пунктами она самостоятельно отправляет на обидчика весь доступный ядерный потенциал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто, но кто - то сказал: "Не знаю как воевать будут в 3_ей мировой войне, но если она будет то в четвертой палками и камнями" (кажется Енштейн, гуглить лень инет медленный у меня).

Лично считаю что правительства не глупее нас. И если и будет глобальная война то явно не из -за того что Путин №23 наступил на ногу президенту Макдональсов)) Все войны из за алчных причин: земли, ресурсы и т.д.

Из чего следует что ядерных боеголовок опасаться не следует. Сейчас довольно развиты и химические технологии. 1- 2 ампулы в водопровод в разных частях города и думаю 90% населения вымрут. По крайней мере так логично.

Ребятам и девчонкам из России вообще бояться нечего. Вам главное до зимы дожить и все враги от вас сами свалят)) (исторические примеры Гитлер, Наполен)

А по теме будет война. Люди забывают про войну. То поколение что ее застало уже умирает. И часто слышу от людей: "мол вот бы война всех бы перестрелял". В маршрутках, на улицах. И не от деда у которого маргарин уже вместо мозгов и он устал от власти и уровня жизни, и не от подростков у которых юношеский максимализм в вперемешку со спермотоксикозом на фоне боевиков выдает удивительные мозговые смеси)) А от сознательных людей. Женщины даже.

Так что вывод напрашивается сам собой. Люди забыли что такое война, людям хочется войны, значит будет война.

Короче пойду бетонировать погреб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я мировая врядли возможна.И не потому,что в правительствах крупных ядерных держав не такие дураки.

А потому,что 3-я мировая не входит в интересы "Бильдербергского клуба"-самой мощной экономической организации за всю историю планеты.

Большинство так называемых лидеров стран по большей части марионетки в руках опытных кукловодов.

Возможны небольшие вооруженные конфликты,на которых кто-то будет нагревать карман,но явно не глобальная война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионы были везде и всегда. Самое мышление обычного человека очень узкое чтобы все понять.

 

Во первых : Все глобальные мировые события контролирует "тайное общество". Любая масштабная война это не воля нации а прихоть нескольких человек. Люди - мясо и Война это один из инструментов "читски". Для примера во времена холодной войны СССР и США обладали колоссальными боевыми возможностями. У США боеприпасов хватало чтобы уничтожить всю планету 12-15 раз у СССР около 25 раз. Представте какие технологии сейчас... Но никто этим не пользуется на практике в глобальных масштабах.

 

Во вторых: не верьте во все то дерьмо которое вам дают хавать СМИ. Особенно если это касаеться политики и Боевых действий. Любая подобная информация сторого засекречена. А вам на тарелке преподносят лишь то что вы должны знать взаправду.

 

По поводу крепкости нации как тут писали:

Если потребуеться вас используют как пушечное мясо под веселым лозунгом "за отчизну! " Чтобы защищать жопы депутатов и других слоев гос управления, которые воруют миллиарды а тем временем пенсионеры с голоду подыхают.

Мы Живем в конченой стране в которой Полиция не защищает. А убивает за деньги, занимаеться вымагательством и насилием.

 

Запомните! В странах СНГ НЕТ идеи единой нации. Есть лишь система и те кто под ней. Начнеться война скажут иди убивай или будеш предателем. И вы пойдете убивать. Никто не захочет терять семью или идти в тюрьму. НЕ по своей воле а по воле системы. Обычный человек ничего не решает и не решал. Законы как и все остальное придумано для обычных людей. На сливки общества не распространяеться. В итоге что мы имеем. Ваша страна вас грабит. Обманывает. Но 90% людей хавает все это и ничего не делает. Гражданских войн в протест современной власти не было и не будет.

 

В завершении могу одно сказать. Живите счастливо пока у вас есть возможность. Лучше слепо прожить час чем год в ожидании и страхе войны. Таким людям как мы не дано решать глобальные проблемы так что не стоит заморачиваться. Получайте удовольствие от жизни пока это возможно.

 

В точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мировая будет а начнется она после того, как у нас начнется гражданская, Вы думаете единая Россия вам добра желает? Путин с мишей желают????? Лол вернитесь на землю и посмотрите что творится ископаемые продают нефть танкерами вывозят с сибирской платформы сев. ледовитого океана, байкал отдали китайцам - они тащат все оттуда на пожрать выбили оттуда половина живности. Нам печатают этот доллар ничем не поддерживаемый, потом мировой кризис. Мы самый богатый народ по всем видам ископаемых. Так почему же мы живем не так как америка? Да все просто зачем Россия должна жить из неё просто будут тянуть все!!

А когда некоторые будут догадываться замечать их просто выставят идиотами, и люди будут верить в надменую ложь политикантов. Задумайтесь у нас бензин стоит в 1.5 раз дороже чем в тех куда мы продали нефть. Вот когда нас по частям начнут продавать Народ взбунтуется. Народ - Гражданская война - И мировая со стороны США. Ядерное оружие кто то коментировал рассказывал о нем)))) вы смешны Россия и США подписали договор о сокращении яд оружия Россия попиляла боеголовки и утилизировала, Сша разобрала и спрятала. Вспомните прошлое СССР это такой зверь был что его очковал весь мир, просто яд. запас был такой что можно было разорвать только с ним 9 раз нашу планету. СССР это было просто нечто было закрыто столько проектов в частности плазменные стержни, дающие на радарах просто белое пятно, через которое не возможно было пролететь ни одной электроники все боеголовки просто теряли управление СХОДИТЕ В АРМИЮ РЕБЯТ ТАМ ВЫ МНОГО УЗНАЕТЕ, И ПОТОМ БУДЕТЕ РЕШАТЬ КОГДА ВАМ ПОКАЖУТ ВСЕ В ДРУГОМ СВЕТЕ. Россия имеет самую лучшую технику танки т-90 и черный орел самолеты пак фа 5го поколения ++ и много другого не говоря о межконтинентальных болистических ракетах, только пока вшивая дворняжка путин с мишей у руля эту технику не поставят на конвеерное производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто, но кто - то сказал: "Не знаю как воевать будут в 3_ей мировой войне, но если она будет то в четвертой палками и камнями" ------ Это великая фраза ее комментировали многие и будут коментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным" Талейран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но я лично хочу войны с США. Они чувствуют себя королями мира пока показать им где раки зимуют:mad:

А если произойдёт так как говориться на видео то они получат таких славянских пиз*дюлуй ,что мало непокажеться:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мнения и факт две разные вещи. Мое мнение таково: война будет, к концу или середине этого века.

 

Не каркай :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...