Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

она же будети последней ведь при отсутствии мозга у нынешних высших военных чинов и политиканов после нее выживут разве что тараканы

 

тараканы выжили после ледникового периода и им 3 мировая по мойму ваще как два пальца об асфальт!) А по 3 мировой мне кажется нет сейчас таких людей который могли бы заварить такую кашу. Если ток Жирик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО готовится к глобальной войне.

 

http://interesting-things.ru/nato-gotovitsya-k-globalnoj-vojne/

 

 

В Москве пойман американский шпион.

http://www.ntv.ru/novosti/591676/

 

 

в 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая война? Вы о чем? На носу битва за земли, война только у нас в ла2 может быть, а все остальное выдумка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая война? Экономика Америки была в шаге от провала, в Европе тоже проблем хватает. Ну а наши в л2 и в доте сидят и водку с медведями пьют. В мире все ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал 8 страниц диалогов.. но война не прекращалась. Закончили стрелять друг в друга.. но политическую войну никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...