Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

Смею предположить, что да. Насчет России:

Больше всего не любят Россию в Израиле (77% негативных оценок), Иордании (70%), Турции (66%), а также Франции, Японии и Египте (по 64%). В Америке Россию не любят 43%, в Германии - 60%, а в Италии - 56%. 54% опрошенных в Польше отрицательно относятся к России.

Нас не любят :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже идет..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было указать в опросе примерный период.

В ближайшие 50 лет считаю не будет,а потом начнется гонка за ресурсами.Сейчас же будет ослабление политического режима,формирование альянсов,гонка вооружения после кризиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........Получайте удовольствие от жизни пока это возможно.

.. плюсанем на остальном выше написанным и сокращенным до "..." и можно закрывать тему ибо ничего более правдивого мы не услышим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц пропаганда . Какой США ?

Китайци ближе)

Китаю на данный момент вообще на всех вдоль и фиолетово. Они сейчас самая мощная супердержава. Но китайцы если и начнут агрессию, то явно не против России. Россия союзник Китая. И если и дойдет когда до передела земель, то Россия будет в списке этом для китаёз последней:) Сначала воткнут америкосов и их прихлебателей. Кстати недавно ведь был уже инцидент когда американцы попытались лукануться в одну восточную страну. Им тогда РФ и Китай дали ясно понять, что если полезут - сразу могут сушить сухари и готовиться к могучим люлям. Амеры сдулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так,мне америка нравится больше нашего правительства) хотя бы потому что правительство америки бустит свою страну, а отальные нагибает) а наше наоборот, разрушает свою, и нагибается под других)

 

Вот знаете меня всегда удивляет как мы (русские и не только) отделяем себя от правительства. Правительство формируется из нас же, из тех, кому более повезло/оказались умнее/алчнее/вовремя привалило/помогла наследственность/ итд и заметьте лица меняются, система остается. Случайно? нет. систематически. Потому что есть то, что объединяет нас (граждан) и кто бы не попал в "кресло" начинает вести себя как предшественник. Это называется менталитет. Многие осуждают тех или иных, но оказавшись в такой же ситуации повторяют действия тех, кого осуждали.

Самое главное качество любого современного (русского точно, остальных не знаю) человека - эгоизм семьи(личности) к остальным. Что это значит. Вот мы такие все хорошие, нравственные и т.д. ровно до тех пор пока не увидим выгоду для себя(своей семьи). И даже если наша выгода повредит кому-то, всегда можно оправдаться. Например если я украду из казны 2 млн. рублей из фонда на строительство дорог, то никому конкретно это не повредит а для себя я получу значительный буст. Все. Для любого россиянина этого достаточно, и я вас уверяю, не найдется того кто сделает по другому, имея уверенность что ему ничего за это не будет. Единственное, что может остановить это страх. Перед кем-то или чем-то. Главное чтобы никто об этом не узнал.

ИМХО

не совсем по теме, но к посту выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете меня всегда удивляет как мы (русские и не только) отделяем себя от правительства. Правительство формируется из нас же, из тех, кому более повезло/оказались умнее/алчнее/вовремя привалило/помогла наследственность/ итд и заметьте лица меняются, система остается. Случайно? нет. систематически. Потому что есть то, что объединяет нас (граждан) и кто бы не попал в "кресло" начинает вести себя как предшественник. Это называется менталитет. Многие осуждают тех или иных, но оказавшись в такой же ситуации повторяют действия тех, кого осуждали.

Самое главное качество любого современного (русского точно, остальных не знаю) человека - эгоизм семьи(личности) к остальным. Что это значит. Вот мы такие все хорошие, нравственные и т.д. ровно до тех пор пока не увидим выгоду для себя(своей семьи). И даже если наша выгода повредит кому-то, всегда можно оправдаться. Например если я украду из казны 2 млн. рублей из фонда на строительство дорог, то никому конкретно это не повредит а для себя я получу значительный буст. Все. Для любого россиянина этого достаточно, и я вас уверяю, не найдется того кто сделает по другому, имея уверенность что ему ничего за это не будет. Единственное, что может остановить это страх. Перед кем-то или чем-то. Главное чтобы никто об этом не узнал.

ИМХО

не совсем по теме, но к посту выше

Скажу одно точно,американским гражданам насрать на то что их правительство делает в мировой политике,они живут не плохо и жаловаться они не имеют право.Им важнее их кошельки,чем жизни через сотни км.Я вобщем то не против такой политики,сначало устройте жизнь своим,а потом делайте что хотите...У нас же в России,кроме как добрыми намерениями и похвастаться то нечем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнитесь,ребята,она уже идет,давным давно,а началась она еще во времена "холодной войны" и продолжается до сих пор. Посмотрите на ютубе Нам и не снилось №30 " Грязные тайны большой политики"(не умею вставлять видео,сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнитесь,ребята,она уже идет,давным давно,а началась она еще во времена "холодной войны" и продолжается до сих пор. Посмотрите на ютубе Нам и не снилось №30 " Грязные тайны большой политики"(не умею вставлять видео,сори)

 

Просто ссылку с Ютуба кидаешь и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...