Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

Холодная война - гонка перевооружений :eek: Найдется уник, тыкнет на красную кнопку и понесется ответная реакция, большой бум и все)

Большого бума не будет. Начнется всё с мелкого военного конфликта, в который будет вовлекатся все больше интересущихся сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет. Все уже давно к этому идет. Надо боятся того, что она станет последней. Ядерное оружие станет концом нашего мира. 4-я мировая будет на мечах, луках и в латах.

тоэсть все вернетса в начало :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоэсть все вернетса в начало :confused:

 

тоесть государства применением ядерного оружия и другими военными инновациями просто друг друга истребят, человечество исчезнет как вид и эволюция снова возмет дело в свои руки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла применения ядерного оружия т.к НАТО ведут активное создание искусственных революций , вспомним оранжевую в Украине , это делается для получения ресурсов , если применить ядерное то будет вымерание глобально , смыл тогда в этих лишних деиствиях со стороны НАТО , сразу бы ба бахнули и все!!!

Так что воина уже идет но в другом виде не так как мы ее представляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла применения ядерного оружия т.к НАТО ведут активное создание искусственных революций , вспомним оранжевую в Украине , это делается для получения ресурсов , если применить ядерное то будет вымерание глобально , смыл тогда в этих лишних деиствиях со стороны НАТО , сразу бы ба бахнули и все!!!

Так что воина уже идет но в другом виде не так как мы ее представляем.

НАТО ты ничего не путаешь ?) оранжевая в Украине была по заказу америкосов они ее и спонсировали теперь этого не скрывают даже сами оранжевые...

тогда почему до сих пор американцы под тегом НАТО продолжают бомбить Сирию ?) если там можно было бы устроить революцию, хм вот так примерно все и будет Америка полезет со своей демократией к кому то не тому и он чтоб сьекономить свою психику просто нажмет кнопочку, в ответ обиженые америкосы тож что нить запустят ну и пошло поехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема для набивания постов)))))

я уж лучше такие темы будут просматривать чем темы от имбецилоидных школьников которые в слове йух 4 ошибки сделать умудряються, хорош что еше тут за транслит карают а то китайские иероглифы эт мелочи по сравнению с транслит изречениями какого нить 10-15 летнего полудурка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдем в глухой лес и устроим первобытное общество)) забьем на всю суету в мире, будем сами добывать пищу и в реале играть в ла2, с копьями, луками :D

Уж тогда то нам точно не до войн будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны может и не быть, но человечество явно "подчистят", либо пропагандой наркотиков\алкоголя\никотина, либо ядерным оружием, вакцинацией и т.д. в любом случаи в ближайшее время население планеты сократят в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше , как первая и вторая мировая уже не будет войн, по крайне мере я в этом сомневаюсь. Люди прекрасно понимают, что развяжи войну и материки потонут, не то что городов не станет. А вот война через 3-их лиц, кибернетическая и информационная война, она уже сейчас идёт у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос больше смахивает на политическую агитацию, ежели на что-то информативное, презираю такие видео. Мое мнение такое: если война и будет, то явно не по плану, описанному в видеоролике. Я бы даже назвал этот видеоматериал не предостережением или призывом к чему-то великому, а попыткой натравить российский народ на США, так мне кажется. По любому, уже несколько человек достали из загашников винтовку деда, из которой он немцев стрелял в ВО войну, и ждут, когда начнет десантироваться пехота США, ведь нам никогда не врут в видосах с Ютуба!

Понравился пост товарища Шадоу, который я заквотил ниже.

 

Шпионы были везде и всегда. Самое мышление обычного человека очень узкое чтобы все понять.

 

Во первых : Все глобальные мировые события контролирует "тайное общество". Любая масштабная война это не воля нации а прихоть нескольких человек. Люди - мясо и Война это один из инструментов "читски". Для примера во времена холодной войны СССР и США обладали колоссальными боевыми возможностями. У США боеприпасов хватало чтобы уничтожить всю планету 12-15 раз у СССР около 25 раз. Представте какие технологии сейчас... Но никто этим не пользуется на практике в глобальных масштабах.

 

Во вторых: не верьте во все то дерьмо которое вам дают хавать СМИ. Особенно если это касаеться политики и Боевых действий. Любая подобная информация сторого засекречена. А вам на тарелке преподносят лишь то что вы должны знать взаправду.

 

По поводу крепкости нации как тут писали:

Если потребуеться вас используют как пушечное мясо под веселым лозунгом "за отчизну! " Чтобы защищать жопы депутатов и других слоев гос управления, которые воруют миллиарды а тем временем пенсионеры с голоду подыхают.

Мы Живем в конченой стране в которой Полиция не защищает. А убивает за деньги, занимаеться вымагательством и насилием.

 

Запомните! В странах СНГ НЕТ идеи единой нации. Есть лишь система и те кто под ней. Начнеться война скажут иди убивай или будеш предателем. И вы пойдете убивать. Никто не захочет терять семью или идти в тюрьму. НЕ по своей воле а по воле системы. Обычный человек ничего не решает и не решал. Законы как и все остальное придумано для обычных людей. На сливки общества не распространяеться. В итоге что мы имеем. Ваша страна вас грабит. Обманывает. Но 90% людей хавает все это и ничего не делает. Гражданских войн в протест современной власти не было и не будет.

 

 

В завершении могу одно сказать. Живите счастливо пока у вас есть возможность. Лучше слепо прожить час чем год в ожидании и страхе войны. Таким людям как мы не дано решать глобальные проблемы так что не стоит заморачиваться. Получайте удовольствие от жизни пока это возможно.

Парень дело пишет, хоть и с намеками на масонов. Особенно понравился момент про пушечное мясо и лозунги "За отчизну!".

Согласен в том, что не всегда нужно верить в материалы предоставленные СМИ.

Согласен в том, что в СНГ нет единой нации, даже если не брать во внимание систему(хз какую, но её не берем во внимание). Хохлы говорят, что москали мудаки, а москали говорят, что хохлы дважды мудаки. Где тут единая нация?)

В общем, этот пост понравился мне больше всех, после прочтения аж за душу взяло.

Рано или поздно начнется 3-я мировая, это всего лишь вопрос времени, да и пройдет она быстро ,тут уже все будет происходить 1-м нажатием кнопки у каждой страны и оп... Мы будем иметь ядерную войну, ядерную зиму и кучу жмуров... выживут крысы которые все начали, у себя в бомбо-убежищах))

Фаллаут получается же, хоть и со снеговиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а я придерживаюсь также больше мнения автора Шадоу.. Т.к. в действительнсти в реалиях нашего времени, со всем тем что имеем, смысла "загонять" себя в страхи, то что будет/не будет, никакго нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой будет или не будет как то все равно...я играл в кс и код !!!так что выживу.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...