Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

Люди у вас мозг вообще есть третий мировой небудит у Росии боиголовак ядерных 200 это больше чем есть она и будит, то четвёртая мировая она будит с матыгами и палками и то есть жизнь на земле останица, то вся земля будит в руинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у вас мозг вообще есть третий мировой небудит у Росии боиголовак ядерных 200 это больше чем есть она и будит, то четвёртая мировая она будит с матыгами и палками и то есть жизнь на земле останица, то вся земля будит в руинах!

:confused: теперь пожалуйста, исправь пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че америке нападать то на Россию? че у нас такого кроме общирных территорий где холод да жара пустоши да тайга! ни нефти ни злата кроме охереного фингала не че не получат они! Им важнее кавказ где тепло где красивые девушки нефт золото !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обсуждать эту тему, хоть кто нибудь из вас задумался о политической составляющей современного мира? Какие ресурсы? Какая война за территории? Пздц, вы вообще в каком мире живете?)) новостные сайты иногда открывайте чтобы следить за ситуацией и обстановкой в мире. А вообще, война давно уже идет. Но только это не ваше прежнее пиу-пиу тыщ-тыщ. Информационно-пропагандистская война гораздо хуже. Попытки ассимилировать и навязать взгляды, выгодные стране-инициатору. Так что, увы - обсуждение тут похоже на бред пятиклассников-двоечников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обсуждать эту тему, хоть кто нибудь из вас задумался о политической составляющей современного мира? Какие ресурсы? Какая война за территории? Пздц, вы вообще в каком мире живете?)) новостные сайты иногда открывайте чтобы следить за ситуацией и обстановкой в мире. А вообще, война давно уже идет. Но только это не ваше прежнее пиу-пиу тыщ-тыщ. Информационно-пропагандистская война гораздо хуже. Попытки ассимилировать и навязать взгляды, выгодные стране-инициатору. Так что, увы - обсуждение тут похоже на бред пятиклассников-двоечников))

 

Согласен... Война уже давно идет)

Просто не на показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт только Политическая Война, а мы про другую

 

Про какую? Любая цель войны - победа над противником, последующая ассимиляция населения и использование ресурсов захваченной страны. На данный момент именно такая и идет, только совершенно иными методами. В данное противостояние втянуты почти все страны мира, выступающие на той или иной стороне, поддерживающие туу или иную сторону. Вот чем тебе не мировая война?) Какую тебе еще надо? Ту где плетят боеголовки? Вообще, в курсе что в современной войне с применением вооружения боевая единица солдат (неважно какой - тупо рядовой или элитный спецназ) живет в среднем 11 секунд. Так что как таковой войны не будет. В конце концов применение современного вооружения приведет к полному разрушению инфраструктуры захватываемой страны. Куму нужна перепаханная территория без ценностей и материальных благ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. У тебя по русскому 3- похоже. А с историей современного мира и того хуже)) Мне нет не нужен чтобы ответы давать;) Я получал образование еще ДО фурсенко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...