Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

Медленно ракеты уплывают вдаль,

Возвращенья их уже не жди,

И хотя Америку немного жаль,

Мы сотрём её с лица Земли!

 

Люки шахт ракетных открываются,

И координаты введены.

Залпом сверхтяжёлых баллистических

Превратим Европу в валуны!

 

Вертолеты звеньями пошли вперёд,

Вот уже открыт с напалмом кран,

Ничего Нью-Йорк от смерти не спасёт.

Эй, поддай-ка газу, капитан.

 

На восток уходит краснозвёздный МиГ

В Лувре разгорается пожар.

Эйфелевой башни проржавевший пик

С корнем вырвал ядерный удар.

 

Колизей окутал ядовитый дым,

Воды Тибра льются в котелки.

Ты прости нас, бывший "вечный город" Рим:

В такт шагам поют мотострелки.

 

Над Европой сумерки сгущаются,

В темном небе слышится возня -

Медленно десантники спускаются -

То-то будет в Лондоне резня...

 

Наш министр обороны очень рад:

Мы достигли западных морей.

Пал уже последний НАТОвский солдат

Под огнём сибирских батарей

 

На осадном положеньи Тель-Авив,

Очень рано выключают свет

Укрощён шовинистический порыв

Залпом баллистических ракет.

 

Вот пилот толкает от себя штурвал,

Истребитель устремился вниз.

По Китаю разливается напалм,

Гибнет хунвэйбинский коммунист.

 

Взрывы потрясают Забайкальский край,

В небе вспышки ярче тысяч лун.

Нет, не смог удара пережить Китай,

Как о том мечтал Мао Цзэ-дун.

 

Серебристый МИГ летит-качается

Над китайским городом Шанхай

А пилот устало улыбается -

Миллион погибнет и пускай!

 

Поднялась и опустилась вновь земля,

Где стоял когда-то город Бонн.

Видно, им придётся начинать с нуля

После наших танковых колонн.

 

Ядерный грибок стоит-качается

И бежит ударная волна.

Дурачок кто в землю зарывается -

От неё не деться никуда.

 

Дождь радиактивный опускается

На страну с названием Заир.

Ох, напрасно верили товарищи

В то, что уцелеет третий мир.

 

Уничтожим основные нации,

Нет, не будет больше слова "сэр".

На планете с милым именем "Земля"

Будет процветать СССР.

 

Немного утрировано, но суть-ясна.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные действия будут возможны если США заручится поддержкой народа, который захотят покорить, я не думаю что это нереально для России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО готовится к глобальной войне.

 

http://interesting-things.ru/nato-gotovitsya-k-globalnoj-vojne/

 

 

В Москве пойман американский шпион.

http://www.ntv.ru/novosti/591676/

когда показали на карте Сирию и Россию,смешно стало как она нападетo_O

п.с.тока мне показалось что если убрать видео с телевиденья,то видео как-будто с какой-то игры взято?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно понятно что войны не будет, т.к. это никому не нужно.

Война будет если какия-то высокоорганизованная группа (100+ человек, опытных, возможно уже воевавших) тупо решат побаловться, или им надоест устоявшийся порядок вещей, они захватят пару пусковых шах типа р-36 М, снарядят их топливом и устроят пекло. надо сказать что это вполне реально, т.к. на 80% военных баз россии сидят тупые срочники, ничего из себя не представляющие. Найти ядерное топливо для ракет также не будет проблемой, т.к. тот же плутоний 239

является отходом дорогого и тяжелого в обогащении урана 235. Найти информацию по местам хранения плутония 239 не составляет труда, так же как и не составляет труда найти схемы ядерных зарядов на плутонии, их принцип работы и т.д.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я думаю что там куча уровней доступа чтобы все это удалось сделать. Иначе уже давно бы сделали.

ПРосто нет людей способных на это решится+ это никому не надо

Все хотят мира, уюта, радости, любви, позитива и прочей чуши, у всех есть родственники , за которых они переживают. Тут не подойдут тупо смертники н религиозной почве и т.д. т.к. даже локальные ядерные взрывы или применение другого оружия массового поражения понесет за собой огггромные последствия.

А реально отмороженных типов имеющих навыки определенные- единицы. Но если они скооперируются- миру наступит атата

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор лалка на веки, америка на столько крутая что ей тупо не зачем захватывать что то

америка крутая... хм насмешил начнем с того что америка уже не в состоянии поддержать свои доллары золотом и печатает их в принципе от балды

потом как то наблюдал в новостях попытки ерепениться америкосов на китай мол слишком они разрослись и требованием ограничить свою экономику, на что китайцы ответили что мол если сильно ерепениться будете мы вас в течении полугода экономически раздавим и американский минфин быстренько засунул язык туда на чем нормальные люди сидят

так что выезжают они только за счет понятной только им демократии (или выгодной тут уж как посмотреть) и кучи полудурошных политиков которые за лишний доллар мать родную продать готовы

так что скорее всего первые ракеты как раз от них и полетят когда до политических имбецилов дойдет что есть америка и народ потребует расправы ведь кровушки доблестные американцы за последнее десятилетие пролили либо прямо либо коственно наверное больше чем было пролито во вторую мировую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америка крутая... хм насмешил начнем с того что америка уже не в состоянии поддержать свои доллары золотом и печатает их в принципе от балды

потом как то наблюдал в новостях попытки ерепениться америкосов на китай мол слишком они разрослись и требованием ограничить свою экономику, на что китайцы ответили что мол если сильно ерепениться будете мы вас в течении полугода экономически раздавим и американский минфин быстренько засунул язык туда на чем нормальные люди сидят

так что выезжают они только за счет понятной только им демократии (или выгодной тут уж как посмотреть) и кучи полудурошных политиков которые за лишний доллар мать родную продать готовы

так что скорее всего первые ракеты как раз от них и полетят когда до политических имбецилов дойдет что есть америка и народ потребует расправы ведь кровушки доблестные американцы за последнее десятилетие пролили либо прямо либо коственно наверное больше чем было пролито во вторую мировую

столько бреда) америкосы уже несколько десятилетий россию убивают, и им никто ничего не говорит) европа у них куплена, да и снг тоже o_O но опять же смысл всё это обсуждать?) пустые разговоры ничего не изменят) меньше смотри телевизор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько бреда) америкосы уже несколько десятилетий россию убивают, и им никто ничего не говорит) европа у них куплена, да и снг тоже o_O но опять же смысл всё это обсуждать?) пустые разговоры ничего не изменят) меньше смотри телевизор)

я не думаю что Америка имеет желание захватывать Россию, это всеравн очто имея замок, захватыват ькакуюто вялую крепу, без кс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что Америка имеет желание захватывать Россию, это всеравн очто имея замок, захватыват ькакуюто вялую крепу, без кс)

америка не захватывает, а просто уничтожает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...