Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
salleroso

Донабор в Партию

Рекомендованные сообщения

Добрый день . Решили сделать донабор людей что бы легче фармить инсты и собираться на фарм . мы работаем 2 через 2 ( с 13 до 01 00 МСК) . Нас пока 5 человек .Ищем людей примерно с таким же графиком . Состав ( Биш , дестр , тир , пв , паладин ) если есть желание поиграть с нами на любом мили дд , овере или бише пиши сюда , или на ник CB9TOI ( сегодня работаю так что или после 02 00 по мск пиши или только послезавтра );):-):-);)

 

l2kc.ru_icons_skill0785_0.png Phoenix Knight занято

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Cardinal занято

l2kc.ru_icons_skill0769_0.png Wind Rider занято

l2kc.ru_icons_skill0420_0.png Grand Khavatari занято

l2kc.ru_icons_skill0176_0.png Titan занято

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Cardinal - свободно

l2kc.ru_icons_skill1414_0.png Dominator - свободно

l2kc.ru_icons_skill0176_0.png Titan - свободно ( возможны другие варианты)

l2kc.ru_icons_skill0420_0.png Grand Khavatari - свободно ( возможны другие варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устроит частичное посещение вашего прайма отпишись (работаю каждый день 12 часов в будни жестковато, выходные как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устроит частичное посещение вашего прайма отпишись (работаю каждый день 12 часов в будни жестковато, выходные как вариант)

бедняга :-) по 12 часов каждый день жестко , если хочешь мы только за если будет надо подстроимся с инстами под твой график

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга :-) по 12 часов каждый день жестко , если хочешь мы только за если будет надо подстроимся с инстами под твой график

Тогда я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я в теме.

ну тогда отпиши на ник CB9TOI или сегодня после 02 00 по мкс , или завтра уже , я целый день буду в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда отпиши на ник CB9TOI или сегодня после 02 00 по мкс , или завтра уже , я целый день буду в онлайне

С кем нить другим поговорить нельзя по поводу кп, а то тебя фиг выцепишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем нить другим поговорить нельзя по поводу кп, а то тебя фиг выцепишь?

работаем 2 через 2 писал же =) Сегодня 2й рабочий , завтра и после завтра будем в игре , ну или https://new.vk.com/salleroso сюда пиши :thumbsup::sneaky:;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаем 2 через 2 писал же =) Сегодня 2й рабочий , завтра и после завтра будем в игре , ну или https://new.vk.com/salleroso сюда пиши :thumbsup::sneaky:;):-)

Эх, жаль не совпадаем по сменам))) у меня как раз вчера и сегодня отсыпной-выходной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль не совпадаем по сменам))) у меня как раз вчера и сегодня отсыпной-выходной)))))

переходи в другую смену =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...