Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто затащит?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит?

    • Винды
    • Пилики
    • Эксы
    • Колян!
      0
    • Без Коляна никак!
    • Мини-игра
    • Ваще пофик!


Рекомендованные сообщения

АутЛо унижают все под ряд, а он продолжает агриться , прямо, как рдд... Тот такой же отбитый...
Прям точно про себя сказал, но не надо свои "заслуги" чужим присваивать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет аутло как был терпаком и балабольчиком, так и остался. Время идет, но его деградация быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет аутло как был терпаком и балабольчиком, так и остался. Время идет, но его деградация быстрее.

Я говорю его с РДД надо познакомить. Брат по лишней хромосоме.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям точно про себя сказал, но не надо свои "заслуги" чужим присваивать)

"You have the right to remain silent", so shut your mouth.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет аутло как был терпаком и балабольчиком, так и остался. Время идет, но его деградация быстрее.

Полностью солидарен с высказыванием данного диктатора. Бодя привет, драйверишь где?!:]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен с высказыванием данного диктатора. Бодя привет, драйверишь где?!:]

На х50 иногда на олимпик летаю, больше нигде не играю пока. Думал на х100 зайти, если олимп будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтерки мои снова объединились)))

Дружно зад друг другу зализывают.

На тему "зализывания", опущу способ оскорблений и попробую тебя хоть чему-нибудь научить в твоей пустой, скучной жизни в которой ты всеми способами пытаешься привлечь к себе внимание. Тебе уже 27, а ума, как у ребенка. Дак вот, то что ты называешь "зад зализывать" в нормальном обществе определяется так:

  • общественное мнение с маленькой буквы, а точнее, общественные мнения, это то знание об окружающем мире, которое касается самих людей или интересно им, вытекающее из поведения других людей или всего того, что называется общественными событиями. В таких случаях люди используют распространенные среди других людей и заимствованные заготовки стереотипных схем, интерпретаций, морали и т. д., направляющих игру воображения и само видение событий.

Собственно, тебе пытаются указать на ошибку в отклонении общественных норм и уже не важно в каких тонах и стилях, а ты ведешь себя, как ребенок, который вредничает, просто чтобы вредничать. Это, конечно, было бы нормально будь тебе года 3-4, как моей двоюродной, но тебе далеко не 3-4 года. Вроде взрослый человек и к сожалению "вроде" в данном предложении играет главную роль. Вы слабое звено, прощайте.

P.s. Советую почитать книгу У. Липпмана "Общественное мнение", я уверен ты найдешь для себя много новой информации.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему "зализывания", опущу способ оскорблений и попробую тебя хоть чему-нибудь научить в твоей пустой, скучной жизни в которой ты всеми способами пытаешься привлечь к себе внимание. Тебе уже 27, а ума, как у ребенка. Дак вот, то что ты называешь "зад зализывать" в нормальном обществе определяется так:

  • общественное мнение с маленькой буквы, а точнее, общественные мнения, это то знание об окружающем мире, которое касается самих людей или интересно им, вытекающее из поведения других людей или всего того, что называется общественными событиями. В таких случаях люди используют распространенные среди других людей и заимствованные заготовки стереотипных схем, интерпретаций, морали и т. д., направляющих игру воображения и само видение событий.

Собственно, тебе пытаются указать на ошибку в отклонении общественных норм и уже не важно в каких тонах и стилях, а ты ведешь себя, как ребенок, который вредничает, просто чтобы вредничать. Это, конечно, было бы нормально будь тебе года 3-4, как моей двоюродной, но тебе далеко не 3-4 года. Вроде взрослый человек и к сожалению "вроде" в данном предложении играет главную роль. Вы слабое звено, прощайте.

P.s. Советую почитать книгу У. Липпмана "Общественное мнение", я уверен ты найдешь для себя много новой информации.

Сейчас отсутствует желание жестко троллить тебя, как в былые времена, я захожу сюда расслабиться и поржать над человеком-неудачником по жизни, который пытается оскорбить собеседников безо всякой причины, но , скажу честно, со стороны выглядишь оч убого, как бы ты ни старался) Ну и человек, который просит не агриться в его адрес, потому что у него итак настроение плохое :D

Анекдот ходячий. Продолжай смешить народ. Бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отсутствует желание жестко троллить тебя, как в былые времена, я захожу сюда расслабиться и поржать над человеком-неудачником по жизни, который пытается оскорбить собеседников безо всякой причины, но , скажу честно, со стороны выглядишь оч убого, как бы ты ни старался) Ну и человек, который просит не агриться в его адрес, потому что у него итак настроение плохое :D

Анекдот ходячий. Продолжай смешить народ. Бесплатно)

Сейчас бы форум к реалу приплетать и выдирать фразы из контекста. Ты точно больной:confused:

А по поводу неудачника... Ну лет через 5-6 , что на 1-2 года меньше твоего возраста я буду жить в Англии или Германии и жить в частном доме. Сомневаюсь, что к тебе относится хотя бы одно из перечисленного.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда рот открываешь?! шел бы в другие места петушиться

Дефицит внимания. Обычно таким страдают люди без друзей или без необходимого им положения в обществе. Для привлечения внимания используются все методы. И нет я таким не занимаюсь, я несу х***ю просто потому что возраст пока позволяет.) А то я знаю, ты мог этим вопросом под***** :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм виндорасы терпанули

Пожалуй, лучший комментарий в этой теме. Коротко и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рапиру до 16 гони!)

вот кто тебя за язык дёргал?)))

теперь идти спойлить. ножей нету, тушки нету, нубла нету, даже дырявого оли колечка нету.

Я тебя не навижу:mad::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...