Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Дроп фреи был поставлен в соответствии с птс скриптами. То, что с одного захода не падает куча шмота и оружия - это нормально.

А если падает 2 лса или только экспа?

Я вот не спрашивал, но ты меня все равно провоцируешь задать тебе неудобный вопрос. Давай лучше я буду оставаться не в бане, а тебе не придется долго думать что ответить)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не спрашивал, но ты меня все равно провоцируешь задать тебе неудобный вопрос. Давай лучше я буду оставаться не в бане, а тебе не придется долго думать что ответить)

Личные сообщения придуманы для таких вещей.

А если падает 2 лса или только экспа?

Ну, корейский рандом. Ни у одной шмотки нет 100% шанса выпадения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная беда Аверии, это то что пол сервера фармит фрею по 10 раз в день, наверное у всех есть такой друг который прокачал целый акк десторов до 82 лвл и ходить по кд в надежде выбить пару топ пух, потом продать их и забустить себе шмот. Надо придумать ограничения на зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная беда Аверии, это то что пол сервера фармит фрею по 10 раз в день, наверное у всех есть такой друг который прокачал целый акк десторов до 82 лвл и ходить по кд в надежде выбить пару топ пух, потом продать их и забустить себе шмот. Надо придумать ограничения на зоны

Так ведь будет :-)

Ranive' date=' post: 2086288, member: 1"']На инстансы итак будет ограничение, так что наличие 10 окон или 2 окон никак не поможет владельцу онных получить больше дропа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь будет :-)

А можно подобрее узнать как будет реализована эта телега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подобрее узнать как будет реализована эта телега?

Пока руководство и технические специалисты этим занимаются.

Возможно позже, ближе старту, появится информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую играть как на х30 так и на х5. Поясните чем вам так итем брокер не угодил, он имбовато удобен, особенно для барыг, таки для всех, заходишь такой купить сосок, и бегаешь минут 20 ищешь у кого дешевле всех, в чем смысл?

Типо подобие хардкора. Больше коммуникации между игроками, меньше спекуляции на рынке.

Было же уже на х50, был кд, скоко нытья было..., оставьте нормыльй респ, это ничего не меняет, единственная соло лока луков где хоть как то можно чуть фармить. Думаю многие забьют на сервер если кд будет, я уж точно, извините.

Надеюсь ты рофлишь.

Главная беда Аверии, это то что пол сервера фармит фрею по 10 раз в день, наверное у всех есть такой друг который прокачал целый акк десторов до 82 лвл и ходить по кд в надежде выбить пару топ пух, потом продать их и забустить себе шмот. Надо придумать ограничения на зоны

Ну, допустим, сделают ограничение (3 окна, например) и люди будут вчетвером фармить фрею, каждый качает 7*3 = 21 чара и делают 7 заходов, дроп продают, адену делят. По времени выйдет в итоге тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, сделают ограничение (3 окна, например) и люди будут вчетвером фармить фрею, каждый качает 7*3 = 21 чара и делают 7 заходов, дроп продают, адену делят. По времени выйдет в итоге тоже самое.

Допусти есть другие сервера на которых что бы попасть в инсты тебе нужен специальный итем, который квестовый и его дают за голосования сервера и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД убрали, там бегало 95% ботов. Мне уже кажется, что за отмену КД воюют только ботоводы.

Так что боты бегают это не игроки как бы виноваты (перманент бан акаунтов и все). Я прошу чтоб вернули, ни разу в жизни не запускал бота :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в настройке по офу. Тут многое не по офу (фир, соа, кк+чоп, крашер, дмг дагер и тд), просто плохо и по офу может быть. По офу это маги насилуют всех и фармят везде, физы и луки не фармят и не убивают, вот что такое по офу.

То бишь, вы просите сломать квест под вас? А года тогда мне шанс Фира 15% или бек с повером 135521577436? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чтобы фармить форты нужно регистрироваться на осаду, или эполеты буду падать даже тем кто не реган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чтобы фармить форты нужно регистрироваться на осаду, или эполеты буду падать даже тем кто не реган?

Эполеты падают только тем, кто зарегистрирован на форт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чтобы фармить форты нужно регистрироваться на осаду, или эполеты буду падать даже тем кто не реган?

Сделали что падают только реганым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу турнира, просто предлагаю проводить его за игровые плюшки какие-нибудь

чтобы из инстов вылазили домохозяйки типа шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...