Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Понятно что все топ кланы в 5 раз быстрее большинства соло игроков оденутся. Но разве им надоедает игра, когда все в элегию одеты? Если фан на осадах/тв/эпиках есть, то по-моему им наплевать в веспере они или в элегии. К вопросу о заточке, мне интересно сколько времени на х30 потребуется чтобы ворпал/элегию на +10 заточить.

Это твой первый сервер аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой первый сервер аверии?

5-6. Если человеку надоедает сервер, когда он в +6 сет одет, то проблема скорее в самом человеке. Если поставить цель: сделать всему кп +10 сету, хотя бы +8 мид пухи, то сервер очень долго проживет, но большинство довольструется малым (+6 ворпалом и +6 веспер, максимум +6 мид пухой).

сервер еще не открылся, а уже ноем

Ныть никогда не рано и не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика не держится на Аверии. Все дело в снайпах, круге, кариках. Сколько ходил на Фрею, Блеску и только 1 раз упала пуха, а вот с Фришки падают почти целые сеты или даже не почти) нету баланса. Всегда делали по 2 захода на инсты так и одевали кп по фулу за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще не понимаю от куда у тебя такие бредовые мысли.

Какие именно? То что кп одеваются быстрее чем большинство(ключевое слово) соло игроков? Или про заточку?

Экономика не держится на Аверии. Все дело в снайпах, круге, кариках. Сколько ходил на Фрею, Блеску и только 1 раз упала пуха, а вот с Фришки падают почти целые сеты или даже не почти) нету баланса. Всегда делали по 2 захода на инсты так и одевали кп по фулу за пару дней.

На фрею ходят за пушками. На фринте из ценного только маг боты и лайт верх, ну может тяж тело еще для кого. С фрее по суммарной стоимости больше чем с фринты падает, ну конечно если молотки постоянно дропаться не будут. Насчет только 1 раз пуха упала... Вспоминаю х50, постоянно с фреи 1-2 пушки дропались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно? То что кп одеваются быстрее чем большинство(ключевое слово) соло игроков? Или про заточку?

Но разве им надоедает игра, когда все в элегию одеты? Если фан на осадах/тв/эпиках есть, то по-моему им наплевать в веспере они или в элегии.

Мне почётка не позволяет написать то, что бы тебе дошло. Но раз ты такое пишешь, я действительно не представляю как ты тут играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика не держится на Аверии. Все дело в снайпах, круге, кариках. Сколько ходил на Фрею, Блеску и только 1 раз упала пуха, а вот с Фришки падают почти целые сеты или даже не почти) нету баланса. Всегда делали по 2 захода на инсты так и одевали кп по фулу за пару дней.

Ну ты посчитай сколько адены и времени надо, чтобы +10 элегия сеты всей кп сделать при таких рейтах и скажи хватит этого времени, чтобы наиграться всем на х30 или нет? Или ты хочешь, чтобы сервер жил вечно? Это утопические мысли какие-то. Офф. сервера обновлениями игроков подкармливали, а тут их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почётка не позволяет написать то, что бы тебе дошло. Но раз ты такое пишешь, я действительно не представляю как ты тут играешь.

Как-как. Очередной нагибатор фортов и дв.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как. Очередной нагибатор фортов и дв.

Ты так написал, как бдуто что-то плохое. У каждого свой фан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как. Очередной нагибатор фортов и дв.

В целом я понял твою логику. Оделся в ворпал = неинтересно играть. Просто поменяй себе цель и все будет нормально. Элегия +10, пушка +12, вступить в топ клан и заработать эпик, ну и тд.

 

Спасибо, что хоть форты приписал, а то там не так просто ведь бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так написал, как бдуто что-то плохое. У каждого свой фан...

)))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...